Челестини о 5 очках в 3 турах: «Мне бы хотелось 9 очков. ЦСКА в начале процесса. Мы выиграли Суперкубок, победили «Ахмат», две ничьих на выезде – баланс хороший»
Фабио Челестини удовлетворен результатами ЦСКА на старте сезона.
Сегодня армейцы сыграли вничью с «Зенитом» (1:1) в 3-м туре Мир РПЛ.
– Можно сказать, что это самый сложный эмоционально и содержательно матч для вас в России как для главного тренера?
– Команда соперника сильная и мощная. Личные качества ребят, которые они продемонстрировали, говорят о том, что мы на правильном пути, они не прятались, не отворачивались от мяча, играли в атаку. Первый тайм с «Локомотивом» в Москве тоже провели хорошо.
– Три тура позади, пять очков – нормально?
– Мне бы хотелось 9 очков. Мы в начале процесса. Мы выиграли Суперкубок, победили «Ахмат», были две ничьих на выезде, эта ничья тяжелая. Если мы посмотрим на результаты, то у нас хороший баланс, – сказал главный тренер ЦСКА.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
В чем нырок-то заключался, в том, что ноги его коснулись, он был на скорости. Сам попробуй пробежать без падения на скорости
Касание было. Но за матч в обеих штрафных происходят тысячи касаний. Можно весь матч свести к бесконечному пробитию пенальти в обе стороны. Здесь очевидный нырок.
Понимаю бывает что на большой скорости малейшим касанием ногу подбивают, но здесь вообще не тот случай. Откровенный нырок, за который жёлтая должна быть художнику Мантуану.