• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о встрече Жедсона в аэропорту: «Смешно! Понимаю, когда приезжает какая-то звезда, а у нас 90% не знают, как он выглядит. Ну и неправильно хватать игрока и не дать ему поговорить»
41

Мостовой о встрече Жедсона в аэропорту: «Смешно! Понимаю, когда приезжает какая-то звезда, а у нас 90% не знают, как он выглядит. Ну и неправильно хватать игрока и не дать ему поговорить»

Александр Мостовой высмеял то, как Жедсона встретили в аэропорту.

Хавбек «Бешикташа» прилетел сегодня ночью во Внуково для завершения перехода в московский клуб. Жедсон и встречавший его человек убежали от журналистов, дожидавшихся игрока в аэропорту.

«Жедсона же никто не знает! Вот эта ситуация меня удивила. Если бы Жедсон просто шел, никто бы не понял, кто это. Я даже не знаю, как он выглядит. Первый раз о нем услышали совсем недавно. Ну и неправильно хватать игрока и не дать ему поговорить.

Может, журналисты просто хотели увидеть, как он выглядит. Смешно! Понимаю, когда приезжает какая-то звезда, а у нас 90% не знают, как он выглядит», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Жедсон уже после первых минут на русской земле стал подозревать, что попал во что-то очень странное и, возможно, даже противозаконное.
Ну какая "звезда" поедет нынче в РПЛ?
Всякие Фалькао и Терри и раньше сюда особо не рвались, а щас и подавно. Если приезжает просто качественный европейский игрок - это уже хорошо😐
Ответ ApXuMaHqPuT
Ну какая "звезда" поедет нынче в РПЛ? Всякие Фалькао и Терри и раньше сюда особо не рвались, а щас и подавно. Если приезжает просто качественный европейский игрок - это уже хорошо😐
Всякие🤣 ну да, кто они такие вообще, рпл для них слишком хороша
С оркестром встречать рано, еще не игрок команды. Вот проявит себя на поле - тогда видно будет! О чем ему сейчас с прессой говорить?
С оркестром встречать рано, еще не игрок команды. Вот проявит себя на поле - тогда видно будет! О чем ему сейчас с прессой говорить?
Про оркестр никто ничего и не говорит. Но хватать его за шею и бежать от журналистов…стандартная процедура,получить пару вопросов,ответить на них и разойтись. Тем более там журналистов было человек пять,по видео.
Возможно Спартак достойно представит его на первом домашнем матче, как представил Зенит Жерсона.
вот когда обьявят его оффициально, тогда можно будет и потрогать и пощупать!!!
не 90%,а все 99% не знают,как он выглядит
Это был обладатель Золотого мяча....лучший игрок мира...поэтому и прятали...вдруг скажет в какой клуб прилетел играть...э
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем