1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губерниев о том, как «Спартак» встретил Жедсона в аэропорту: «Позор. Это агент под прикрытием, человек, который закон нарушает? Все это от комплексов»

0

Губерниев о том, как «Спартак» встретил Жедсона в аэропорту: «Позор. Это агент под прикрытием, человек, который закон нарушает? Все это от комплексов»
Дмитрий Губерниев высмеял встречу Жедсона в аэропорту.

Хавбек «Бешикташа» прилетел сегодня ночью во Внуково для завершения перехода в московский клуб, который заплатит 20+5 млн евро за португальца. Жедсон и встречавший его человек убежали от журналистов, дожидавшихся игрока в аэропорту.

«Это позор. Это что, встреча агента под прикрытием, человека, который законы нарушает? Человек в засекреченную команду перешел? Или может это встреча с резидентом чьей-то разведки? И это все вместо того, чтобы нормально встретить и провести презентацию.

«Спартак» я очень люблю и желаю ему всяческих удач, но это все идет от комплексов. «Спартак», берите пример с меня, улыбайтесь миру, дарите людям радость даже в моменты, когда что-то не получается. Вы же «Спартак»! Ситуация выглядит позорненькой», – сказал комментатор «Матч ТВ». 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А, если посмотреть это видео с другого ракурса и с другим настроем, то видно, как за Жедсоном бежит толпа невменяемых блоггеров, а сотрудник клуба его бережно укрывает от них.
ОтветИВ
А, если посмотреть это видео с другого ракурса и с другим настроем, то видно, как за Жедсоном бежит толпа невменяемых блоггеров, а сотрудник клуба его бережно укрывает от них.
Угол зрения сильно влияет, факт.
ОтветИВ
А, если посмотреть это видео с другого ракурса и с другим настроем, то видно, как за Жедсоном бежит толпа невменяемых блоггеров, а сотрудник клуба его бережно укрывает от них.
Кому ты объясняешь? , тут все уже поязвили, выпустили свою желчь
Губер со своей натянутой идиотской неестественной улыбкой думает что несёт людям радость. Мдаааа
Губер со своей натянутой идиотской неестественной улыбкой думает что несёт людям радость. Мдаааа
Он невменяем.
ОтветWelD
Он невменяем.
Он профессиональная и неглупая сволочь.
Так может пожелание игрока чтобы с вами неадекватами не общаться?
Так может пожелание игрока чтобы с вами неадекватами не общаться?
- Лови Жедсона! Ату его! Загоняй!
Джунги ###### с обезьянами, а не журналисты в Москве 🤦🏻‍♂️
Ему что, надо было презентацию прямо в аэропорту устроить??? Клуб даже не объявлял о переходе. Беспонтовые набросы, раздули из-за какой то ерунды
Ответarr loo
Ему что, надо было презентацию прямо в аэропорту устроить??? Клуб даже не объявлял о переходе. Беспонтовые набросы, раздули из-за какой то ерунды
Игрок еще даже мед комиссию не прошел))
ОтветSpartakus1984
Игрок еще даже мед комиссию не прошел))
Пройдёт !
Теперь круглый год можно медкомиссию проходить !
Презентациия ночью в аэропорту?! ))) Это кому надо? Вообще-то футболист прилете в ФК Спартак, на работу, а не интервью давать ночью в аэропорту убогому Губерниеву! Когда надо будет - будет прессконференция. И не Губерниеву определять, что, где и когда! )))
Вы видели новые зубы Губера, вот где все деньги страны)
Осталось только мнение Бузовой по этому видео послушать
А если Жедсон сам попросил о таком приёме? Чтобы без интервью, общения. Контракт же не подписан ещё.
Много ли тех, кто после перелета не устает и не торопится побыстрее добраться до кровати?
Много ли тех, кто после перелета не устает и не торопится побыстрее добраться до кровати?
Комментарий удален пользователем
Ответchatone gpt0ne
Комментарий удален пользователем
И что? Отдать его на растерзание безграмотным блогерам-хайпожорам?
Пора Спартаку как-то отвечать уже этим дельцам журналюгам с Матч ТВ
ОтветRWP07
Пора Спартаку как-то отвечать уже этим дельцам журналюгам с Матч ТВ
Зачем?
ОтветABIBAS
Зачем?
Уже надоело читать каждый день все эти вопли экспертов-хейтеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем