«Крылья» арендуют Ахметова у «Зенита» и будут платить ему 3 млн рублей в месяц. Петербуржцы не продлят контракт с хавбеком, истекающий через год (Иван Карпов)
Ильзат Ахметов близок к переходу в «Крылья Советов».
Инсайдер Иван Карпов сообщает, что самарский клуб бесплатно арендует полузащитника у «Зенита».
Отмечается, что «Крылья Советов» будут платить Ахметову 3 млн рублей в месяц, оставшиеся обязательства по зарплате возьмут на себя петербуржцы.
Ожидается, что Ахметов отправится в расположение «Крыльев Советов» в среду, 23 июля. «Зенит» не планирует продлевать контракт с хавбеком, истекающий следующим летом.
В прошлом сезоне Мир РПЛ Ахметов провел 5 матчей и результативными действиями не отметился. Его статистику можно найти здесь.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: телеграм-канал Ивана Карпова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Зачем его брали, если изначально было всё с ним ясно
Когда уже дойдет очередь до дельфина?
Но в Зените очень многие игроки превращаются в тыкву...
Кстати тоже самое происходит с многими в Спартаке...
либо этих игроков прибивает жесткая конкуренция/давление/высокая зарплата...
Глупо, конечно, но у нас лимит иногда меняется настолько внезапно, что желание клуба подстраховаться понять вполне можно.