• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вера бесплатно перешел в «Аль-Вахду» из ОАЭ. Бывшего полузащитника «Химок» хотел подписать «Локомотив»
0

Вера бесплатно перешел в «Аль-Вахду» из ОАЭ. Бывшего полузащитника «Химок» хотел подписать «Локомотив»

Лукас Вера стал игроком «Аль-Вахды».

Ранее стало известно, что переход аргентинского хавбека в «Локомотив» сорвался. Утверждалось, что он получил предложение из Саудовской Аравии. 

Сегодня клуб «Аль-Вахда» из ОАЭ объявил о подписании контракта с полузащитником на правах свободного агента.

В понедельник инсайдер Иван Карпов сообщил, что игрок заключил 2-летний контракт с командой из Абу-Даби с зарплатой 1,5 млн евро за сезон.

Прошлый сезон Вера провел в «Химках», где забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 30 матчах Мир РПЛ. Статистику 28-летнего игрока можно изучить здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добротный игрок, удачи в ОАЭ 🇦🇪
Жаль,хотелось увидеть его в Локо
Жаль,что не в Локо.Арабы дали больше, игрока понять можно за такой выбор.
Через годик другой вернется в РПЛ
Через годик другой вернется в РПЛ
На фиг он кому нужен?
Ответigor.igorev
На фиг он кому нужен?
В России себя зарекомендовал, на слуху будет всегда. Командам из второй восьмерки всегда пригодится. Все сперва за деньгами уезжают, а потом от туда бегут, и этот побежит.
То есть Локомотив должен был выкатить 1 лям евро Химкам по долгам отзарплате, а арабы нет. Где тут логика и здравый смысл? Объясните пожалуйста?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем