«Эвертон» может купить Уэсли у «Фламенго» и отдать в аренду «Роме». У английского и итальянского клубов один владелец
«Эвертон» может купить Уэсли у «Фламенго» и отдать в аренду «Роме».
Римский клуб работает над усилением для Джан Пьеро Гасперини на новый сезон. «Джалоросси» сосредоточены на бразильском защитнике, первые контакты состоялись в последние часы, сообщает журналист Джанлуко Ди Марцио.
По его данным, сделка по подписанию бразильца может включать третий клуб. Поскольку у римского и мерсисайдского клубов одни и те же владельцы, The Friedkin Group, «Эвертон» может приобрести игрока, а затем отправить его в аренду в Рим.
Напомним, ранее сообщалось что «Фламенго» отказал «Зениту» в трансфере Уэсли за 25 млн евро. К правому защитнику также проявляли интерес «Челси», «Ювентус», «Интер» и «Манчестер Сити».
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: сайт Джанлуки Ди Марцио
5 комментариев
А я всегда за схематоз 🥃
Отправьте Шому в Эвертон)
за это Ювентусу опять 15 очков снимут
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












