75

Алаба пропустит месяц. У защитника «Реала» травма икроножной мышцы

Давид Алаба в очередной раз получил травму.

«Реал» объявил о том, что у защитника выявлено повреждение икроножной мышцы левой ноги.

По данным журналистки Аранчи Родригес, футболист сборной Австрии пропустит ближайший месяц.

В минувшем сезоне Алаба провел лишь семь матчей в Ла Лиге, в позапрошлом – 14. Статистику 33-летнего защитника можно изучить здесь.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль конечно, защитник был хороший в своё время
но походу уже всё
Ответ JohnnyMulka
Жаль конечно, защитник был хороший в своё время но походу уже всё
Комментарий скрыт
Ответ ShamilK
Комментарий скрыт
Ты ужасно токсичный и недовольный болельщик Реала. :)
понимаю что контракт дело святое, но учитывая какая травма по счету, было бы не плохо Давиду и Реалу найти точку соприкосновения и пойти на расторжение контракта.
Ответ Hank Moody
понимаю что контракт дело святое, но учитывая какая травма по счету, было бы не плохо Давиду и Реалу найти точку соприкосновения и пойти на расторжение контракта.
Зачем Алабе отказываться от 19,5 млн? Вы бы отказались?
Ответ Михо
Зачем Алабе отказываться от 19,5 млн? Вы бы отказались?
Надо выплатить ему зп за последний год и отпустить)
Заколебал уже!!!
Расторгнуть контракт по обоюдному согласию.... Это уже полный трындец. Ещё Милитао непонятно каким вернется... Пересу стоит задуматься над приобретением ещё одного ЦЗ
У Бейла и Азара похоже появился сменщик
Да выплатите ему его зп и пусть уходит как Азар. Просто место занимает в ростере игроков. Либо он хронический травмат стал, либо забил вообще на дисциплину. Иначе не объяснить травму на травме
Сильно сдал еще в последнем сезоне перед Мадридом, уже тогда вызывал большие вопросы этот трансфер. За что вообще Перес такую личку отсыпал..)
"Ah,here we go again"
Обязательно для ротации нужно подписать защитников.
Ответ Дл Гв
Обязательно для ротации нужно подписать защитников.
для ротации достаточно и Хакобо, думаю Алонсо еще парочку из академии возьмет
Никогда такого не было и вот опять. Алаба конечно спасибо за первый сезон, но все же из-за травм карьера в Мадриде для австрийца уже предопределена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем