1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» выпустит футболки с фразой Карпина «Ну и?»: «Мы создаем несколько коллекций в год. Но спортивные задачи – на первом месте»

0

«Динамо» выпустит футболки с фразой Карпина «Ну и?»: «Мы создаем несколько коллекций в год. Но спортивные задачи – на первом месте»
«Динамо» выпустит футболки с фразой Валерия Карпина «Ну и?».

Ранее Карпин был назначен главным тренером бело-голубых. Он будет совмещать этот пост с работой в сборной России. 

«Мы создаем несколько коллекций в год. В том числе, ситуативных. Как в случае с «катастрофой», например (клуб выпустил мерч с фразой бывшего главного тренера Марцела Лички – Спортс’‘).

Но начинаем мы не с этого. Сейчас на первом месте – спортивные задачи. А уже затем промоакции, активности и так далее, – сказал гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров.

«Динамо» выпустило мерч для погашения штрафа Лички за слово «######» . Всего 10 футболок, каждая – 5000 рублей

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и? Банально очень. Надо было : Игра была равна, играли два.. Это кстати в матче с Динамо было сказано.
«Ну и» ему руководство скажет в конце сезона.
«Ну и» ему руководство скажет в конце сезона.
скорее наоборот)
«Ну и» ему руководство скажет в конце сезона.
Карпин ответит : Ёпт
Предлагаю их выпустить сразу после того как Динамо в тройку не попадет.
Мостовой выпустит футболку: Ну возглавил ты Динамо, а дальше то что?
Как насчет другой легендарной фразы: «я негров не люблю»?
Ответramoncarlos
Как насчет другой легендарной фразы: «я негров не люблю»?
Лучше другую фразу вспомнить, про Фалькао.
Кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем