0

Ежов, Цыпченко, Якуба, Гапонов и Овсянников ушли из «Крыльев»

Роман Ежов и Дмитрий Цыпченко покидают «Крылья Советов».

Самарский клуб также попрощался еще с тремя игроками.

«Богдан Овсянников, вратарь – 40 игр; Илья Гапонов, защитник – 57 игр, 3 гола; Роман Ежов, полузащитник – 141 игра, 13 голов.

Денис Якуба, полузащитник – 77 игр, 2 гола; Дмитрий Цыпченко, нападающий – 105 игр, 17 голов.

Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит спортсменов за работу и профессионализм. Желаем удачи в дальнейшей карьере!» – сказано в сообщении пресс-службы самарцев.

«Динамо» интересен Сергеев из «Крыльев», но клуб отпугивает цена в 4,5 млн евро (Иван Карпов)

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну из всех этих игроков, наверно только Ежов мог бы пригодится и то для ротации, Якуба постоянно травмирован, Овсянников с лавки не вставал, Ципченко 4 гола почти за сотню матчей в роли нападающего, если брать РПЛ, Гапонов играл так же как и в Спартаке, т.е. не очень надежно
ОтветE.V.P.
Ну из всех этих игроков, наверно только Ежов мог бы пригодится и то для ротации, Якуба постоянно травмирован, Овсянников с лавки не вставал, Ципченко 4 гола почти за сотню матчей в роли нападающего, если брать РПЛ, Гапонов играл так же как и в Спартаке, т.е. не очень надежно
Поддерживаю. Все перечисленные игроки слабые. Только Ежов мог иногда выстрелить. Но иногда. Игрок для удлиненная скамейки, причем далеко не джокер. Чаще выходя со скамейки никак игру не усиливал.
Поддерживаю. Все перечисленные игроки слабые. Только Ежов мог иногда выстрелить. Но иногда. Игрок для удлиненная скамейки, причем далеко не джокер. Чаще выходя со скамейки никак игру не усиливал.
Был у Ежова период, когда его в сборную вызвали, вот на том небольшом отрезке в чемпионате он был не плох, а так уже почти 28 лет, толком так и не раскрылся
А Ежова чего не продлили?
ОтветRoman
А Ежова чего не продлили?
Грошей нема
ОтветRoman
А Ежова чего не продлили?
а смысл, он никакой
Адиев хотел шесть-семь трансферов на усиление, а тут из команды народ разбегается. Причем, я так понимаю, бесплатно уходят.
Ответинок
Адиев хотел шесть-семь трансферов на усиление, а тут из команды народ разбегается. Причем, я так понимаю, бесплатно уходят.
Так у них контракты закончились. Продлевать с ними не стали. Ну переподписали бы Цыпченко для того, чтобы он ушёл не бесплатно. Зарплата у него не меньше миллиона рублей в месяц, а за него самого в лучшем случае именно столько бы и дали. Причем ведь за каждое преподписание нужно заплатить комиссию Паше Андрееву и самое Цыпе входной бонус. Поэтому уходит бесплатно, а иначе бы пришлось больше потратить. Тем более, что как форвард он невысокого качества. Таких как он очень много во Второй лиге.
Мне лично жаль что Богдан уходит. В рамке он гораздо спокойнее играл, в отличии от Ломаева. Удачи ему в дальнейшей карьере.
Нехорошая тенденция конечно, что игроки оптом уходят из команды. Но пока ушли далеко не самые ключевые игроки .
Многие жалеют, что Ежов уходит. А что Ежов? Был хорош сезон в ФНЛ и в первом сезоне в РПЛ. Была ведь у парня потрясающая скорость, хороший пас, неплохо игру читал. У него перспективы были оооочень хорошие. Но куда-то всё улетучилось, причём сразу после первого сезона в РПЛ - как отрезало прям. Стал медленным, капризным - всё время спорил с судьями. И что самое главное - постоянно залезал в офсайд - вот прям постоянно! За матч до пяти раз могло быть. Наверное самый нераскрывшийся из всех перспективных данного поколения чертановцев.
Цыпченко при всём уважении - уровень ФНЛ. Гапонов вобще как-будто разучился в футбол играть. Якуба неплох когда в форме, но постоянно в лазарете. Овсянников получше Ломаева был - вот его жалко.
Ответhitch_11
Нехорошая тенденция конечно, что игроки оптом уходят из команды. Но пока ушли далеко не самые ключевые игроки . Многие жалеют, что Ежов уходит. А что Ежов? Был хорош сезон в ФНЛ и в первом сезоне в РПЛ. Была ведь у парня потрясающая скорость, хороший пас, неплохо игру читал. У него перспективы были оооочень хорошие. Но куда-то всё улетучилось, причём сразу после первого сезона в РПЛ - как отрезало прям. Стал медленным, капризным - всё время спорил с судьями. И что самое главное - постоянно залезал в офсайд - вот прям постоянно! За матч до пяти раз могло быть. Наверное самый нераскрывшийся из всех перспективных данного поколения чертановцев. Цыпченко при всём уважении - уровень ФНЛ. Гапонов вобще как-будто разучился в футбол играть. Якуба неплох когда в форме, но постоянно в лазарете. Овсянников получше Ломаева был - вот его жалко.
Полностью согласен, у Ежова самооценка повысилась, царь, остальных не жалко кроме Овсянникова
баласт сбросили, шитов, солдаткин, утюгов, ванясеня, евхеньев приготовиться
Из всех перечисленных жалко только Ежова.Да и то последние сезоны почти не играл.
По сути на выход надо бы ещё отправить всех остальных клиентов Андреева, за исключением Ивана Сергеева.
Отлично , надо еще избавиться от деревянных
Видимо по максимуму от Андреевских избавляемся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем