Ежов, Цыпченко, Якуба, Гапонов и Овсянников ушли из «Крыльев»
Роман Ежов и Дмитрий Цыпченко покидают «Крылья Советов».
Самарский клуб также попрощался еще с тремя игроками.
«Богдан Овсянников, вратарь – 40 игр; Илья Гапонов, защитник – 57 игр, 3 гола; Роман Ежов, полузащитник – 141 игра, 13 голов.
Денис Якуба, полузащитник – 77 игр, 2 гола; Дмитрий Цыпченко, нападающий – 105 игр, 17 голов.
Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит спортсменов за работу и профессионализм. Желаем удачи в дальнейшей карьере!» – сказано в сообщении пресс-службы самарцев.
«Динамо» интересен Сергеев из «Крыльев», но клуб отпугивает цена в 4,5 млн евро (Иван Карпов)
Опубликовал: Максим Федер
Источник: телеграм-канал «Крыльев Советов»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Многие жалеют, что Ежов уходит. А что Ежов? Был хорош сезон в ФНЛ и в первом сезоне в РПЛ. Была ведь у парня потрясающая скорость, хороший пас, неплохо игру читал. У него перспективы были оооочень хорошие. Но куда-то всё улетучилось, причём сразу после первого сезона в РПЛ - как отрезало прям. Стал медленным, капризным - всё время спорил с судьями. И что самое главное - постоянно залезал в офсайд - вот прям постоянно! За матч до пяти раз могло быть. Наверное самый нераскрывшийся из всех перспективных данного поколения чертановцев.
Цыпченко при всём уважении - уровень ФНЛ. Гапонов вобще как-будто разучился в футбол играть. Якуба неплох когда в форме, но постоянно в лазарете. Овсянников получше Ломаева был - вот его жалко.