• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Локо» подпишет Джикию лишь в случае ухода одного из центральных защитников. Конкретных переговоров о трансфере нет (Андрей Панков)
0

«Локо» подпишет Джикию лишь в случае ухода одного из центральных защитников. Конкретных переговоров о трансфере нет (Андрей Панков)

«Локомотив» вряд ли подпишет Георгия Джикию.

Ранее появилась информация, что 31-летний защитник, чей контракт с «Химками» истекает в конце июня, с высокой долей вероятности перейдет в московский клуб.

По данным инсайдера Андрея Панкова, переход Джикии в «Локомотив» возможет лишь в случае ухода одного из центральных защитников – на данный момент никто из них не планирует покидать клуб.

Сообщается, что у «Локомотива» и Джикии были контакты, однако конретных переговоров на данный момент не ведется.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой Джикия? Нафига он нужен?
Если за хорошие деньги продать Монтеса в Мексику и купить напа качественного,то как вариант!
Если за хорошие деньги продать Монтеса в Мексику и купить напа качественного,то как вариант!
Продать Джикию в Мексику и купить напа качественного - вот это вариант
В поле он бесполезен, а на лавке дорого обходится.
В музей "Спартака" его сдать надо, ростовой фигурой самого себя "работать".
Всего 31, а выглядит на 45!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем