1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деменко считает, что спад у «Спартака» не из-за Солари и Гарсии: «Не могут два трансфера поломать всю команду. Это просто стечение обстоятельств»

0

Деменко считает, что спад у «Спартака» не из-за Солари и Гарсии: «Не могут два трансфера поломать всю команду. Это просто стечение обстоятельств»
Максим Деменко считает, что трансферы не повлияли на спад «Спартака» весной.

«Это случилось из-за прихода Солари и Гарсии? Я не согласен с таким мнением, не могут два трансфера поломать вообще всю команду. Это просто стечение обстоятельств. Даже хорошие игроки в первом сезоне могут не заиграть. Однозначно обвинять именно Солари и Гарсию в таких неудовлетворительных результатах нельзя. 

В «Зените» тоже были такие случаи, когда, например, Кассьерра долгое время не забивал, а потом он стал показывать совсем другой футбол», — сказал бывший футболист «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно. С сезоном все понятно. Локомотив сегодня отберет очки у ЦСКА. И уж как получится в след туре, но главное Краснодар чтобы 1 место занял.

А Станковичу надо давать еще 1 сезон, только если сам уходить не хочет. Новый придет тоже самое будет. А тут мы по 2-му сезону поймём, тренер он как в 1 половине и адаптировался или чехарда, как после зимней паузы.

Черчесов главное, чтобы не подсидел летом)
ОтветШирко1986
Ладно. С сезоном все понятно. Локомотив сегодня отберет очки у ЦСКА. И уж как получится в след туре, но главное Краснодар чтобы 1 место занял. А Станковичу надо давать еще 1 сезон, только если сам уходить не хочет. Новый придет тоже самое будет. А тут мы по 2-му сезону поймём, тренер он как в 1 половине и адаптировался или чехарда, как после зимней паузы. Черчесов главное, чтобы не подсидел летом)
В первой половине он вместо заигравшей в первых турах схемы ни с того ни с сего начал ставить недофутболиста Николсона, припёршегося из аренды. Когда проиграл с ним всё, что возможно, вернул всё обратно. После НГ схема работать перестала, ничего нового он не родил - один только психоз на скамейке, причем ничем совершенно не мотивированный. Чемодан - вокзал - Белград. Ещё один сезон ему давать, ишь чего.
ОтветDemetrio-77
В первой половине он вместо заигравшей в первых турах схемы ни с того ни с сего начал ставить недофутболиста Николсона, припёршегося из аренды. Когда проиграл с ним всё, что возможно, вернул всё обратно. После НГ схема работать перестала, ничего нового он не родил - один только психоз на скамейке, причем ничем совершенно не мотивированный. Чемодан - вокзал - Белград. Ещё один сезон ему давать, ишь чего.
Вы не в себе и слушать вас как ребёнка, придёт новый тренер и будет ставить тех же самых футболистов и до 70% сезона подбирать состав потом такие ушастики как вы опять будете не довольны и уберете тренера и придёт новый который опять будет настраивать схему. вам советую чемодан-вокзал-палата 6
Понятно, что проблемы не из-за самих Солари и Гарсии. Но, из-за того, что Станкович пытался варьировать схему с Гарсией и Угальде одновременно. Схема с одним нападающем работала, а с двумя нет. Угальде перестал забивать, а Гарсия не успел адаптироваться. И Бонгонда при этом задвинул. Зачем это нужно было делать, непонятно. Старая схема приносила победы.
Понятно, что проблемы не из-за самих Солари и Гарсии. Но, из-за того, что Станкович пытался варьировать схему с Гарсией и Угальде одновременно. Схема с одним нападающем работала, а с двумя нет. Угальде перестал забивать, а Гарсия не успел адаптироваться. И Бонгонда при этом задвинул. Зачем это нужно было делать, непонятно. Старая схема приносила победы.
У Станковича западный менталитет,все по методичкам. Любой наш тренер выделил бы игроков атаки, у которых идёт игра,и начал бы их пробовать на разных позициях. Сейчас идёт игра у Маркиньоса, Гарсии, Барко, Бонгонды. У Угальде не идёт, но ставить надо. Все перечисленные не умещаются в голове Станковича в стартовом составе в схеме 4- 3-3, которая хорошо работала до приобретений Гарсии и Солари. Я думаю, любой российский тренер додумался бы до среднего блока - слева направо Барко Умяров Маркиньос и верхней тройки слева направо Бонгонда Угальде Гарсия.
Понятно, что проблемы не из-за самих Солари и Гарсии. Но, из-за того, что Станкович пытался варьировать схему с Гарсией и Угальде одновременно. Схема с одним нападающем работала, а с двумя нет. Угальде перестал забивать, а Гарсия не успел адаптироваться. И Бонгонда при этом задвинул. Зачем это нужно было делать, непонятно. Старая схема приносила победы.
а куда задвигали Бонгонда? он все матчи в старте начинает
Ну мы не знаем, что происходило внутри клуба. Вполне могли ультимативно требовать выпускать дорогих новичков, чтобы оправдать траты перед спонсором. Вряд ли ГТ сам себе будет вредить, это в голове не укладывается.
Ответltkmaby
Ну мы не знаем, что происходило внутри клуба. Вполне могли ультимативно требовать выпускать дорогих новичков, чтобы оправдать траты перед спонсором. Вряд ли ГТ сам себе будет вредить, это в голове не укладывается.
Малышева ультимативно? Ха- ха- ха!!! Вот Зарема бы смогла.
Ответltkmaby
Ну мы не знаем, что происходило внутри клуба. Вполне могли ультимативно требовать выпускать дорогих новичков, чтобы оправдать траты перед спонсором. Вряд ли ГТ сам себе будет вредить, это в голове не укладывается.
Алло, станок сам настаивал на покупке Гарсии
Чистая психология,я статистику посмотрел, вообще везде с приличным преимуществом играли, тупо где то автогол вначале,где то рикошет,где то привоз и потом вжимали всех в штрафную, но не залетало
ОтветSlavnov
Чистая психология,я статистику посмотрел, вообще везде с приличным преимуществом играли, тупо где то автогол вначале,где то рикошет,где то привоз и потом вжимали всех в штрафную, но не залетало
Хвост виляет собакой. Потому с преимуществом и играли, потому что 2 гола в первом тайме получали и соперник тупо играл на удержание, а мы ломились головой в закрытый автобус. Мы и по XG лучшие по той же причине.
Это стечение обстоятельств порядком уже поднадоело.
Каждый год одно и тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости