1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр просвещения РФ Кравцов: «Не нужно увольнять Станковича, в целом игра хорошая. «Спартак» – чемпион»

0

Министр просвещения РФ Кравцов: «Не нужно увольнять Станковича, в целом игра хорошая. «Спартак» – чемпион»
Министр просвещения призвал не увольнять Деяна Станковича из «Спартака».

Вчера красно-белые проиграли «Ростову» в финале Пути регионов Фонбет Кубка России (1:2) и вылетели из турнира. 

«Не нужно увольнять Станковича, нет. Поддерживаю его. В целом игра «Спартака» была хорошая. «Спартак» – чемпион», – сказал Сергей Кравцов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие фразы у министра, такое и просвещение, видать)
Министр просвещения РФ Кравцов: «Тамада хороший, и конкурсы интересные. «Спартак» – Москва»
Спасибо министру, просветил так просветил )
И это министр просвещения! Ну теперь понятна всеобщая деградация населения!
ОтветRecreated
И это министр просвещения! Ну теперь понятна всеобщая деградация населения!
Себя причисляешь к этому "населению"?!
ОтветRecreated
И это министр просвещения! Ну теперь понятна всеобщая деградация населения!
И чего он такого сказал крамольного, я что то не пойму? 🤔 человек более за свой клуб, вне зависимости от взлетов и падений. А вообще, конечно, Локо - чемпион!!! 🏆
Да его поведение неуместно в последних двух матчах, не говоря о результате.
Видно что не выдержал давления, не подходит он Спартаку.
Оставят - будет ошибкой.
Да его поведение неуместно в последних двух матчах, не говоря о результате. Видно что не выдержал давления, не подходит он Спартаку. Оставят - будет ошибкой.
Комментарий удален пользователем
ОтветPetter Hegre
Комментарий удален пользователем
Да пусть хоть так. Но пусть в подтрибунке этим занимается.
За Спартак одна шушера болеет)))это не чиновник а тот кто все разваливает
Увольнять Станковича или нет - вопрос спорный.
А вот Кравцову давно уже надо было дать коленом 😡
«Спартак» - чемпион. Но это не точно.
Министр, как опытный чиновник, все так сказал, что нужно расшифровывать. Я похоже расшифровал. Всем ведь понятно, что Спартак в ближайшем будущем не станет чемпионом. Вопрос, зачем министр его чемпионом обозвал? Явно же он хотел сказать про чемпионство Спартака в первой лиге. Подводим итог высказываниям министра: Спартак в пердив!
ОтветZenith forever
Министр, как опытный чиновник, все так сказал, что нужно расшифровывать. Я похоже расшифровал. Всем ведь понятно, что Спартак в ближайшем будущем не станет чемпионом. Вопрос, зачем министр его чемпионом обозвал? Явно же он хотел сказать про чемпионство Спартака в первой лиге. Подводим итог высказываниям министра: Спартак в пердив!
В первой лиге нет чемпионства. Это первенство.
ОтветКрэнг
В первой лиге нет чемпионства. Это первенство.
Если там будет играть Спартак, то все будет иначе.
Главное чтобы он свои рабочие обязанности так же, как этот комментарий, не выполнял. Позор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости