Менди сыграет за «Реал» в финале Кубка из-за травмы Камавинга. Защитник выйдет в основе на матч с «Барсой»
Ферлан Менди сыграет вместо Эдуардо Камавинга в финале Кубка Испании.
«Реал» завтра встретится с «Барселоной» в финальном матче турнира.
На последних тренировках защитник продемонстрировал, что оправился от травмы, полученной в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов c «Атлетико». В связи с этим Карло Анчелотти включит Менди в стартовый состав на субботний матч, сообщает Marca.
Первоначально планировалось, что на позиции крайнего защитника будет играть Камавинга. Однако француз выбыл до конца сезона из-за травмы бедра.
Отмечается, что главный тренер предпочитает полагаться на опыт Менди в подобных матчах, выбирая его вместо Франа Гарсии.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Marca
11 комментариев
Травмат вместо травмата, жесть. Лучше Мбаппе или Винисиуса поставьте, впереди обоим мало место для разгона)))
Здоровый Ферлан - бетон. Вопрос только в том, успел ли он достаточно потренироваться и набрать форму
Здоровый Ферлан - бетон. Вопрос только в том, успел ли он достаточно потренироваться и набрать форму
Видел этот бетон в суперкубке. Скорее батон. То что привозилы камавинги не будет скорее минус для Барсы.
Поучился бы Карло у Семака и поставил Вини крайним защитником 😅, не шарит дед за современный тренд.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











