0

«Тоттенхэм» интересуется Ковачем и делал запрос в «Боруссию» о тренере

«Тоттенхэм» может назначить тренера «Боруссии» Ковача.

По данным Bild, несколько клубов АПЛ интересуются Нико Ковачем. «Тоттенхэм» уже делал запрос насчет 53-летнего специалиста, считая его стиль хорошо подходящим для Премьер-лиги.

Сам Ковач мечтает работать в АПЛ.

«Тоттенхэм» занимает 16-е место в чемпионате Англии. «Боруссия» Дортмунд идет на 7-м месте в Бундеслиге.

Постекоглу покинет «Тоттенхэм» в конце сезона независимо от того, выиграет ли клуб Лигу Европы (The Telegraph)

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая поддержка тренеру, перед решающими матчами в Лиге Европы и борьбе за участие в Лиге Чемпионов! Леви как всегда творит дичь.
Хорошая поддержка тренеру, перед решающими матчами в Лиге Европы и борьбе за участие в Лиге Чемпионов! Леви как всегда творит дичь.
Как можно поддерживать тренера который слил в этом сезоне всем подряд и установил вечный рекорд? Хотя, Ковач может вполне этот рекорд обновить и отправить шпоры в Чемпионшип
Как можно поддерживать тренера который слил в этом сезоне всем подряд и установил вечный рекорд? Хотя, Ковач может вполне этот рекорд обновить и отправить шпоры в Чемпионшип
Что за вечный рекорд такой?
Лучше уж Постекоглу оставить
ОтветZalupechkin
Лучше уж Постекоглу оставить
Комментарий скрыт
ОтветQWertY
Комментарий скрыт
интересно послушать чем же ? Тем что Ковач умеет катать вату , а Постекоглу нет ?
Пускай просто поменяются тренерами - безбашенное бежим вперёд от Постекоглу вполне может сработать в БЛ
Откуда у всех такой интерес к этому физруку
Откуда спрос на этого физрука? Он же как тренер вообще нулевой!
с Леви ничего никогда не выиграют, Конте выдал программную базу, когда уходил
Забирайте, забирайте! Мало кто из болельщиков Боруссии будет возражать, как кажется))
ОтветBob Dylan
Забирайте, забирайте! Мало кто из болельщиков Боруссии будет возражать, как кажется))
Возражаю. Любой адекватно мыслящий болельщик Боруссии будет возражать.
Ковач за короткий промежуток времени проделал огромную работу, поднял Боруссию с колен. По игре прямо сейчас Боруссия 2-ая сила Германии. Команда создаёт много, допускает и пропускает мало, доминирует во многих матчах. Команда стала стабильнее, увереннее и выновсливее.

Перед его назначением в Дортмунде, многие, включая меня, критиковали действие руководство. Но Ковач показывает, что зря ему не верили. Заставил многих поменять мнение о нём.
ОтветS T I N G
Возражаю. Любой адекватно мыслящий болельщик Боруссии будет возражать. Ковач за короткий промежуток времени проделал огромную работу, поднял Боруссию с колен. По игре прямо сейчас Боруссия 2-ая сила Германии. Команда создаёт много, допускает и пропускает мало, доминирует во многих матчах. Команда стала стабильнее, увереннее и выновсливее. Перед его назначением в Дортмунде, многие, включая меня, критиковали действие руководство. Но Ковач показывает, что зря ему не верили. Заставил многих поменять мнение о нём.
Сразу сказал, что порядок он наведет и стиль его подходит Боруссии, где расхлябанность в каждом винтике системы наблюдается уже давно. Если в ЛЧ затащит, то, считай, спас сезон.
2-7 вспомнили
Да как он это делает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем