1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба отправил воздушный поцелуй в камеру, говоря о несостоявшемся переходе в «Факел»: «Асхабадзе зарубил. Роман Гурамович, огромный привет!»

Фото
0

Дзюба отправил воздушный поцелуй в камеру, говоря о несостоявшемся переходе в «Факел»: «Асхабадзе зарубил. Роман Гурамович, огромный привет!»
Артем Дзюба припомнил Роману Асхабадзе несостоявшийся переход в «Факел».

«Акрон» обыграл «Факел» (1:0) в матче 24‑го тура Мир РПЛ. Дзюба забил единственный гол, реализовав пенальти. На счету форварда, являющегося рекордсменом по числу голов в истории российского футбола, теперь 237 мячей за карьеру.

– Экс-главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов сказал, что вы могли оказаться в «Факеле» в августе, но этого не произошло. Это правда или нет?

– Не мог. Были разговоры, Асхабадзе сразу это зарубил. Роман Гурамович, огромный привет! – сказал Дзюба, отправив в камеру воздушный поцелуй.

Фото: t.me/fcfakel36

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да конечно зарубил, но не по футбольным качествам. Просто не забываем, что факел с отрывом самый нищий клуб рпл, который подбирает игроков с зарплатой середняка ФНЛ, а на Дзюбу попросту нет денег у клуба
Ответзаблокированному пользователю
Да конечно зарубил, но не по футбольным качествам. Просто не забываем, что факел с отрывом самый нищий клуб рпл, который подбирает игроков с зарплатой середняка ФНЛ, а на Дзюбу попросту нет денег у клуба
Так походу Дзюба реально благодарен что переход не состоялся .
Ответумаров95
Так походу Дзюба реально благодарен что переход не состоялся .
Да он как всегда сгавницом ответил
Этот всё воют со всеми
Ответq4v24z74n5
Этот всё воют со всеми
Вон же обижен на Эмери за то что тот с Макгиди обменялся смсками матерными, а с ним нет😂
Ответq4v24z74n5
Этот всё воют со всеми
Воин света, воин невидимого фронта
Опять этот Пьеро очередную "обиду" вспомнил.
Опять этот Пьеро очередную "обиду" вспомнил.
Так тут прямой вопрос был.
Ответnapoli_14
Так тут прямой вопрос был.
Прямой вопрос был про несостоявшийся переход в Факел, а не про его обиды
Интересно, у Дзюбы есть специальный "черный" блокнот, куда он заносит всех, кто с ним не поздоровался, косо посмотрел, случайно на ногу наступил и прочих, не удостоивших его чести, или для этого ему блокнот не нужен?
ОтветBorsiano
Интересно, у Дзюбы есть специальный "черный" блокнот, куда он заносит всех, кто с ним не поздоровался, косо посмотрел, случайно на ногу наступил и прочих, не удостоивших его чести, или для этого ему блокнот не нужен?
Тут скорее будет специальный "чёрный" многотомник
ОтветBorsiano
Интересно, у Дзюбы есть специальный "черный" блокнот, куда он заносит всех, кто с ним не поздоровался, косо посмотрел, случайно на ногу наступил и прочих, не удостоивших его чести, или для этого ему блокнот не нужен?
Да, блокнот называется "Маи абидчики"
Он нас всех еще так ######, что Мостовой покажется детской страшилкой
ОтветPeter Parker
Он нас всех еще так ######, что Мостовой покажется детской страшилкой
И это он ещё карьеру не закончил, т.е. у него пока время и силы тратятся на тренировки и игры. А как закончит - развернётся по полной.
Никто Асхабадзе и не осуждает
Все правильно сделал
ОтветVVS_CARTMAN
Никто Асхабадзе и не осуждает Все правильно сделал
Конечно правильно: Факел вылетает, а Акрон остается )
...мы видели что ты делал этой рукой!!!
Ответklet
...мы видели что ты делал этой рукой!!!
Гей?
Зачем иначе смотреть на это.
Гей? Зачем иначе смотреть на это.
Нет, не смотрел. Но, учитывая как это тиражировалось в тг-каналах о спорте не увидеть скриншот было сложно. Кстати, а вы по всем веткам ходите где подобный инцидент пусть и в шутливой форме упоминается и подобный вопрос задаёте, или вы так неловко клинья подбиваете? Извините, я себе тут пару не ищу, а вам желаю найти вторую половинку.
Злопамятнее Дзюбы зверя нет.!
Есть в футболе люди которые его не обидели?
Забил очередной гол на шару и теперь его неделю не заткнуть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости