• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вальдано о поражении «Реала» от «Арсенала»: «Мы возлагаем надежды на ответный матч, на магию «Бернабеу», но однажды чудеса закончатся»
0

Вальдано о поражении «Реала» от «Арсенала»: «Мы возлагаем надежды на ответный матч, на магию «Бернабеу», но однажды чудеса закончатся»

Хорхе Вальдано раскритиковал «Реал» за игру против «Арсенала».

Мадридская команда потерпела поражение со счетом 0:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. 

«Арсенал» был намного сильнее. Они провели великолепную игру от начала и до конца, забив три гола, а Куртуа стал лучшим игроком матча. Сказать больше нечего. Мы возлагаем все наши надежды на ответный матч, на магию «Бернабеу», но правда в том, что сегодня эта команда продемонстрировала ту же нерешительность, что и раньше, это началось не сегодня. 

«Реал» пропустил 11 мячей в последних четырех матчах. Сегодня им было очень тяжело в матче с командой, обладающей высокой результативностью, они практически не создавали угрозы, если не считать нескольких отдельных потерь мяча у соперника. Команде было сложно наладить игру, найти своих нападающих и создавать опасность, чем славится «Реал Мадрид». Не найти таких игроков, как Беллингем, Винисиус или Мбаппе, – смертный грех.

На «Бернабеу» выйдут те же игроки, но волноваться будут сильнее, чем сегодня, потому что ситуация экстренная. Возможно, в этой ситуации «Мадрид» сможет уповать на чудо. Дело в том, что чудес должно становиться все больше и больше, и однажды они закончатся. Но результаты этой команды в последние годы были настолько блестящими, что было бы грехом в это не верить.

Карло [Анчелотти] обладает богатым опытом и очень хорошо знает правила футбола. Это очень болезненное поражения для «Реала». Но я уверен, что в период с сегодняшнего дня по следующую неделю мы увидим, как Карло старается перевернуть эту ситуацию», – сказал экс-игрок «Реала» в эфире Movistar+.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть в этом какой-то символизм. Команда, которой постоянно не везёт уничтожила команду, которая постоянно отскакивает
Реал мертвый, причем с каждым матчем играет все хуже. Игрокам не дают установок! В атаке пошире, в защите поуже - вот все на что способен Анчелоти. Смотреть на это невозможно. У команды огромный потенциал и он растрачивается. Больно на это смотреть. А интервью про магию и чудеса читать просто противно...
Они уже закончились)
Они уже закончились)
Не являюсь фантом Реала от слова совсем. Но в ЛЧ от них можно ожидать чего угодно.
Не являюсь фантом Реала от слова совсем. Но в ЛЧ от них можно ожидать чего угодно.
От судей
Сколько раз на Бернабеу отыгрывались 3 мяча ? Сколько раз Реал в ЛЧ вообще отыгрывал три мяча ?
ОтветWESTERN-
Сколько раз на Бернабеу отыгрывались 3 мяча ? Сколько раз Реал в ЛЧ вообще отыгрывал три мяча ?
было дело когда почти упускали преимущества в три мяча
ОтветEmin Mp
было дело когда почти упускали преимущества в три мяча
Да. И один раз знаю и Вольфсбурга 2 отыграли. Одно дело камбек в одном матче сделать. В этом да есть магия Бернабеу. Но 2х матчевом противостоянии не слышал я о магии.
Но это футбол и все возможно, надо в это верить
У Реалу важный матч в выходные им там нельзя терять очки, значит Анчелотти вынужден выставить основной состав, а Арсенал выставит в выходные второй состав, основные игроки отдохнут, так что все карты в руках Арсенала
Реал это отскокерский клуб, игры там никогда не было.
Ответзаблокированному пользователю
Реал это отскокерский клуб, игры там никогда не было.
При Зидане было супер игра глорик, ты знаешь Реал хотябы 20 лет? глорик
Ответзаблокированному пользователю
При Зидане было супер игра глорик, ты знаешь Реал хотябы 20 лет? глорик
Ахаха супер игра
А какой в этом смысл? Чтобы вылететь в 1/2? Пропустите играющий Арсенал, будет интереснее смотреть полуфиналы
А какой в этом смысл? Чтобы вылететь в 1/2? Пропустите играющий Арсенал, будет интереснее смотреть полуфиналы
точно
Запас фарта оказался исчерпан, остается порадоваться за Арсенал.
Чудеса Бернабеу «Переса» уже закончились
виню и черепашку убрать, беллингема и диаса в атаку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем