1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Апелляция «Барсы» о переносе матча с «Осасуной» отклонена – игра состоится 27 марта

0

Апелляция «Барсы» о переносе матча с «Осасуной» отклонена – игра состоится 27 марта
RFEF отклонила апелляцию «Барселоны» по поводу матча с «Осасуной».

Встреча 27-го тура Ла Лиги должна была состояться 8 марта, однако из-за смерти члена медицинского штаба каталонцев Карлеса Миньярро игра была перенесена на 27 марта. 

«Барселона» подавала апелляцию на это решение – клуб пытался добиться переноса игры на другой день, поскольку 27 марта он не сможет рассчитывать на шестерых игроков. «Осасуну» тоже не устраивает эта дата. 

Как сообщает журналист COPE Исаак Футо, комитет Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) отклонил апелляцию «Барсы» и «Осасуны» и оставил в силе решение о проведении игры 27 марта. В связи с этим Ла Лига перенесет матч «Атлетик» – «Осасуна» с 28 марта на 30 марта.

В фэнтези-турнире Ла Лиги на Спортсе матч «Барселона» – «Осасуна» станет частью 29-го тура и станет в нем первым, дедлайн – одновременно со стартом этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клоуны в Ла Лиге довольно последовательны
Клоуны в Ла Лиге довольно последовательны
Я так понимаю, что это связано с тем, что:
- в ЛаЛиге последние 2 тура играются одновременно (т.е. этот матч надо играть перед 37 туром).
- Барса продолжает выступать в кубке Короля и Лиге чемпионов.
И просто нет слотов, куда можно матч перенести. А надеятся на то, что Барса вылетит в кубке/ЛЧ - немножко наивно.
ОтветakaAzazello
Я так понимаю, что это связано с тем, что: - в ЛаЛиге последние 2 тура играются одновременно (т.е. этот матч надо играть перед 37 туром). - Барса продолжает выступать в кубке Короля и Лиге чемпионов. И просто нет слотов, куда можно матч перенести. А надеятся на то, что Барса вылетит в кубке/ЛЧ - немножко наивно.
с таким графиком немудрено вылететь 💁
Давно я такого бреда не видел) во всех чемпионатах перерывы на игры сборных, но только не в Испании ))
Ответwshnmn
Давно я такого бреда не видел) во всех чемпионатах перерывы на игры сборных, но только не в Испании ))
Что, и на Кубок Африки перерыв делают ?
Ответwshnmn
Давно я такого бреда не видел) во всех чемпионатах перерывы на игры сборных, но только не в Испании ))
Бред было просить перенос при плотном графике.
27го сборные не будут играть.
Я надеюсь в школах Каталонии разрешат детям 14-15 лет сыграть против Осасуны.
Браво ЛЛ, ФИФА - шикарные календари! Никому ненужная Лига Наций... давайте ещё турнир в повестку всунем!
Я надеюсь в школах Каталонии разрешат детям 14-15 лет сыграть против Осасуны. Браво ЛЛ, ФИФА - шикарные календари! Никому ненужная Лига Наций... давайте ещё турнир в повестку всунем!
Комментарий скрыт
Я надеюсь в школах Каталонии разрешат детям 14-15 лет сыграть против Осасуны. Браво ЛЛ, ФИФА - шикарные календари! Никому ненужная Лига Наций... давайте ещё турнир в повестку всунем!
Ну, у Испании, Франции и Голландии матчи 23го, у Польши - 24го (Мальта)
Так что, выйдут основой (с ферраном), а ротацию сделают с Жироной

Вроде не так плохо
Теперь еще главное, чтобы помимо этих шестерых игроков (там по сути ключевой только Рафинья, ну и Араухо), остальные из сборных вернулись без травм, а то совсем весело будет
ОтветBlackOrchid
Теперь еще главное, чтобы помимо этих шестерых игроков (там по сути ключевой только Рафинья, ну и Араухо), остальные из сборных вернулись без травм, а то совсем весело будет
Ну в целом, всё вроде бы не так плохо. Вратарь на месте, защита: Франция и Испания (играют 23 числа, следующий матч 27 - норм), полузащита: Испания и Нидерланды (тоже матч 23), нападение (без рафы) - Испания и Польша (матч 24 с Мальтой)

Вроде у молодёжек (куда вызваны многие запасные) матчи 25го, ну видимо придётся играть основой без рафы и делать ротацию с жироной
Ну в целом, всё вроде бы не так плохо. Вратарь на месте, защита: Франция и Испания (играют 23 числа, следующий матч 27 - норм), полузащита: Испания и Нидерланды (тоже матч 23), нападение (без рафы) - Испания и Польша (матч 24 с Мальтой) Вроде у молодёжек (куда вызваны многие запасные) матчи 25го, ну видимо придётся играть основой без рафы и делать ротацию с жироной
проблема в защите - нет Иньиго и Араухо
Грязная лига Негрейры как всегда
ОтветTristan...
Грязная лига Негрейры как всегда
Попробуйте предложить даты для матча. Только в расчетах, что последние 2 тура играются одновременно и между ними мат исключен. Вы не сможете найти вариант получше. Окошко можно найти только при условии, что Барса вылетит из одного из турниров.
ОтветMomos
Попробуйте предложить даты для матча. Только в расчетах, что последние 2 тура играются одновременно и между ними мат исключен. Вы не сможете найти вариант получше. Окошко можно найти только при условии, что Барса вылетит из одного из турниров.
Почему матч между 37-м и 38-м туром исключен? Пусть они играются в одно время - игра Барселона - Осасуна никак этому не мешает. Она сама по себе и между ними.
Например, в АПЛ перенос матча на середину недели между 37-м и 38-м туром вообще норма. Практически каждый год кто-то играет в это время. Чего вдруг в Испании такую проблему в этом увидели?
А вот искусственно заставить играть команду в ослабленном составе - это проблема и нарушение честной конкуренции.
Вопрос.Осасуна будет играть 2 матча подряд?
ОтветSvirmsk
Вопрос.Осасуна будет играть 2 матча подряд?
Главное в первом посопротивляться 😉
ОтветSvirmsk
Вопрос.Осасуна будет играть 2 матча подряд?
Нет конечно, второй матч перенесут
А как красиво начиналось. Взаимное уважение. Желание сыграть в любой день.
Командам надо объединиться против Ла Лиги. Тогда будет толк.
Тебасу надо спросить у Переса))) если даст разрешение тогда можно 😂
У местных глоров Реала, не справедливо когда их команда играет с промежутком менее 72 час, но когда дело касается Барсы они забывают про справедливость и считают это нормой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости