• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-арбитр Итурральде об отмашке Кунде в матче с «Атлетико»: «Театральная реакция Симеоне, но Жюль попал ему в лицо. Получи он вторую желтую, пришлось бы смириться»
16

Экс-арбитр Итурральде об отмашке Кунде в матче с «Атлетико»: «Театральная реакция Симеоне, но Жюль попал ему в лицо. Получи он вторую желтую, пришлось бы смириться»

Эдуардо Итурральде Гонсалес оценил отмашку Жюля Кунде в лицо Джулиано Симеоне.

На 30-й минуте матча между «Атлетико» и «Барселоной» в 28-м туре Ла Лиги Кунде отмахнулся от Симеоне перед подачей штрафного у ворот «Атлетико» и попал сопернику в лицо – форвард мадридской команды упал на газон.

Главный арбитр матча Рикардо де Бургос Бенгоэчеа не стал наказывать защитника «Барселоны», у которого на тот момент уже была желтая карточка.

«Джулиано реагирует театрально, но Кунде коснулся его лица. Если бы он получил вторую желтую, то должен был бы с этим смириться», – сказал бывший арбитр Ла Лиги.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как он вообще воскрес после такого то нокаута 😦
Яблоков от яблони как говорится… каким был отец такой и сын.
Ждём комментарии Итуралде по второму голу Атлетико
Ответ arajanarm
Ждём комментарии Итуралде по второму голу Атлетико
А что он скажет. Гол по делу зашитали , но конечно не ошиблись судья проморгав руку то гола не было бы
Ответ WESTERN-
А что он скажет. Гол по делу зашитали , но конечно не ошиблись судья проморгав руку то гола не было бы
По делу не отменил вар, протокол сработал по правилам. А вот игру рукой пропустить такую было нельзя, это просто смешно
A что думает арбитр, что второй гол в ворота Барсы засчитали после попадания мяча в руку в развитии атаки?
Вообще то жёлтую должен получить симеоне за провокацию и симуляцию. Надоело смотреть на актёров в бутсах. Такое нельзя поощрять.
Вообще-то театрала комедианта и стоило бы карточкой за симуляцию наградить.
Тем более весь матч этим увлекался
накануне Белли также попал в лицо, но желтой не было, так что порядок восстановлен
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Забили 4 мяча так это называется тащат. Как надоели эти Реаловцы!!!
Ответ Kim93
Забили 4 мяча так это называется тащат. Как надоели эти Реаловцы!!!
Отмашка Кунде, вторая жёлтая и удаление 🤷‍♂️ну судья закрыл глаза
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем