1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педри про 1:0 с «Бенфикой»: «Барса» точно знала, как действовать после удаления, Шченсны часто спасал нас. Мы довольны, но половина работы еще не сделана»

0

Педри про 1:0 с «Бенфикой»: «Барса» точно знала, как действовать после удаления, Шченсны часто спасал нас. Мы довольны, но половина работы еще не сделана»
Педри отметил игру Войчеха Шченсного в матче с «Бенфикой».

В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» одержала победу со счетом 1:0, оставшись в меньшинстве после удаления Пау Кубарси в середине 1-го тайма.

– У нас были проблемы в предыдущих матчах. Мы знали, как обороняться, и использовали свои возможности.

После удаления Кубарси мы точно знали, что должны делать. Мы должны были защищаться как единое целое, а впереди использовать преимущество скорости Рафиньи, качества Ламина и способность Левандовски отрабатывать сзади.

Кроме того, мы смогли забить, так что мы довольны.

– После матча у Бальде были судороги. Иньиго был очень уставшим, как и Кунде. Как вы себя чувствуете?

– В конце матча я чувствовал себя немного уставшим, но, когда это необходимо, нужно бежать как можно быстрее. Теперь пришло время отдохнуть, потому что впереди еще один матч.

– Шченсны отлично сыграл. Все изменилось с предыдущего матча…

– В прошлый раз он был недоволен, но в этом матче он часто спасал нас. Особенно в первые несколько минут, когда он совершил отличный сэйв. Мы благодарны ему за то, что он здесь.

– Вы счастливы?

– Мы уезжаем довольными, но половина работы еще не сделана, – сказал полузащитник «Барселоны».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню тут был сайте юродивый, который писал, мол, Педри брусок, а вот Рики Пуч бриллиант.
Помню тут был сайте юродивый, который писал, мол, Педри брусок, а вот Рики Пуч бриллиант.
Дада, что-то там про Бартомеу было в нике😂
У него и Оленья (именно через «о») был гением. Короче, нездоровое импортозамещение.
Интересно, что он сейчас чувствует? Вроде и столько настоящих бриллиантов с Ла Масии подтянули, а вроде и на главных ролях «пришлые» Педри/Рафинья)
Дада, что-то там про Бартомеу было в нике😂 У него и Оленья (именно через «о») был гением. Короче, нездоровое импортозамещение. Интересно, что он сейчас чувствует? Вроде и столько настоящих бриллиантов с Ла Масии подтянули, а вроде и на главных ролях «пришлые» Педри/Рафинья)
Разве не Блаттерз? Человек, для которого Серхи Сампер уже был второй Бускетс, Жерар Деулофеу будущая звезда, Мунир Эль Хадади чуть ли не второй Салах.
Не первое удаление в сезоне и видно работу , которую проделал Флик. Команда перестроилась и не размякла. Надеюсь ответная игра обойдётся без валидола...
Не первое удаление в сезоне и видно работу , которую проделал Флик. Команда перестроилась и не размякла. Надеюсь ответная игра обойдётся без валидола...
Да, менталку точно подтянули. И при 0:2 от АтМД на 5-й минуте было спокойно, и сейчас с удалением не так боязно, как это бывало раньше даже с более позитивной картиной. Когда один обрез или привоз, и вся команда начинает трястись.
Но дай бог без такого валидола дальше, физические силы тоже не бесконечные🙏
Да, менталку точно подтянули. И при 0:2 от АтМД на 5-й минуте было спокойно, и сейчас с удалением не так боязно, как это бывало раньше даже с более позитивной картиной. Когда один обрез или привоз, и вся команда начинает трястись. Но дай бог без такого валидола дальше, физические силы тоже не бесконечные🙏
Ну, ну! Я , конечно, молю - как и все вы за победу Барсы ! Ну, все эти дифирамбы , боюсь , в один момент остановятся , причем в самый важный , в конце La Liga или где-то в полуфинале или , дай Бог, в финале . Многие , адекватные, постоянно говорят , что мы играем в десять человек из-за этого, не хочу даже называть его имя! Все хуже, на мой взгляд - если бы мы играли в десять без него - были бы соответсвующие комбинации, розыгрыши и тогда , благодаря таланту ребят можно быдо бы хоть в десять разрывать даже Реал. А вот когда у вас на острие это бревно и типа все заточено в расчете на него, а он ничего не может и ничего , откровенно говоря, не умеет- то это уже не в десять играть , а намного хуже Для меня уму непостижимо, как тренер это не понимает, простите- но надо быть больным на голову , убрать в этой ситуации Ольмо, дальше хуже - он выпускает Феру и снова бревно оставляет , а потом убирает Ямаля : ты здоров - тренер , да, пусть он ослаблен с Рамаданом , он и в таком состоянии на миллионов голов выше и лучше бревна и держит весь фланг в напряжении И в конце проявление полной несостоятельности : в этой ситуации , когда нужен темп , рост , подвижность и Касадо !!! Более подходящих нет! Для меня эта победа ( если не вратарь ) - просто отскок Эта тупая вера в бревно очень дорого обойдется Надежда только на одно - что кто то вдруг его снесет , он получит травму ( дай Бог небольшую ) и больше до конца года ге появится ! У самого него совесть никогда не появится- когда 9 ребят бьются не жалея себя - а это ходит 80 минут по полю
Дай бог этому пацану здоровья, чтобы карьера без травм прошла
Педри топ! Просто кайф наблюдать за его игрой. Он просто вездесущ на поле
ОтветЯ Ты
Педри топ! Просто кайф наблюдать за его игрой. Он просто вездесущ на поле
Комментарий скрыт
ОтветShuller18
Комментарий скрыт
Футбол не для тебя. Смотри балет
Этот сезон под руководством Флика - динамический боевик. Уже наверное все возможные ситуации бывали с Барсой - но всегда оставалось лицо клуба.
Субъективно считаю если Барса дойдет до финала - Педри и Рафинья просто обязаны быть в топ-3 на ЗМ.
ОтветInside 88 LW
Этот сезон под руководством Флика - динамический боевик. Уже наверное все возможные ситуации бывали с Барсой - но всегда оставалось лицо клуба. Субъективно считаю если Барса дойдет до финала - Педри и Рафинья просто обязаны быть в топ-3 на ЗМ.
Ямаль в топ-5
Педри - машина. Он король центра.
Бенфика была в замешательстве после удаления, это они думали защищаться, все карты спутали
вся команда сильно устала в конце так как играли вдесятером
Барса отлично научилась играть в меньшинстве. В этом сезоне она только один раз играла в большинстве
Молодцы- красавцы ! Так держать !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем