• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рубен Аморим: «МЮ» сможет привлекать топ-игроков, даже не участвуя в ЛЧ. Но это многое может изменить, даже отношение к тренеру»
29

Рубен Аморим: «МЮ» сможет привлекать топ-игроков, даже не участвуя в ЛЧ. Но это многое может изменить, даже отношение к тренеру»

Рубен Аморим считает, что «МЮ» будет привлекать игроков, даже не участвуя в ЛЧ.

«Это не ключевой момент для будущего клуба. Это мое мнение.

Я здесь уже три месяца. Но я понимаю, что это сделает огромную разницу для нашего сезона. Особенно потому что мы вылетели из кубков и находимся в плохом положении в лиге. Это может многое изменить, даже отношение к тренеру!

«Манчестер Юнайтед» сможет привлекать лучших игроков даже без участия в Лиге чемпионов в будущем. Мы должны многое изменить, и мы пытаемся это сделать», – сказал главный тренер «МЮ».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сам понял , что сказал ?
Ответ ljolik888
Сам понял , что сказал ?
Мой вольный перевод: Он сказал, что с него не будут требовать попадания в зону ЛЧ, а игроков на жирные контракты привозить продолжат.
Ему нравится, он доволен, никуда не собирается .
Ахахакх)) в МЮ и так топов нет давно, кого они там привлекают ))) покупают хз кого за бешеные деньги, а качество их просто дно
Ахахакх)) в МЮ и так топов нет давно, кого они там привлекают ))) покупают хз кого за бешеные деньги, а качество их просто дно
Ну объективно, а кто топ футболисты? Рафинья после первого сезона стоял на продажу в Барселоне, сейчас капитан и лидер команды. Тут не угадаешь, кто выстрелит, а кто нет. Лично я не вижу каких-то известных фктболистов, вот он придёт и у Юнайтед всё будет хорошо.
Ну объективно, а кто топ футболисты? Рафинья после первого сезона стоял на продажу в Барселоне, сейчас капитан и лидер команды. Тут не угадаешь, кто выстрелит, а кто нет. Лично я не вижу каких-то известных фктболистов, вот он придёт и у Юнайтед всё будет хорошо.
Там не в игроках дело, а в системе. Да и обстановка, когда всех увольняют, сокращают и так далее точно не располагает к хорошему развитию. Рафинья в прошлом году норм играл и его хотели продать ради денег, а не из-за его плохой игры. Многие болельщики Барсы не хотели его продажи, так что так себе пример. МЮ ничего не поможет уже, им надо еще лет 10 что бы всплыть)
То ли перевод такой корявый, то ли он такой костноязычный
То ли перевод такой корявый, то ли он такой костноязычный
И то, и другое
Сейчас в МЮ ни одного топ-игрока. Общий серый сбор игроков. Без трофеев топ-игроками не становятся.
Комментарий удален пользователем
Ответ corazon blanco
Комментарий удален пользователем
Ну место в АПЛ на следующий сезон манки ещё себе не гарантировали.
Топ игроков из Спортинга
Разве что заманивать баблом сбитых летчиков типа Каземиро с Вараном. Молодым топам достаточно взглянуть на печальную судьбу Бруну, который угробил лучшие годы непонятно на что.
Не сможет имхо, уже готовых точно нет
Так превращать хороших и перспективных тренеров и игроков в непонятно во что, ещё нужно умудриться. Не понятно, что происходит с МЮ после Фергюсона.
Ответ bestvideox
Так превращать хороших и перспективных тренеров и игроков в непонятно во что, ещё нужно умудриться. Не понятно, что происходит с МЮ после Фергюсона.
Да все понятно, что происходит с МЮ. Нет вменяемого руководства, которое могло бы организовать внятную работу спортивного блока клуба: есть Беррада в роли исполнительного директора, есть Уилкокс в роли технического директора и Вивел в роли директора по профессиональному футболу и скаутингу. Первые два не в состоянии пригласить топового тренера, который смог бы с имеющимся составом дать результат и выжимать все соки, а последний навести порядок в отделе скаутинга.

Самый прикол, что даже если клуб сумеет подписать перспективного игрока, то он не сможет раскрыться, ибо тренер не в силах его интегрировать в игру команды. А почему тренер не может это сделать? Да потому что он обычный шарлатан из 7го чемпионата Европы (который в последний раз выпускал внятного тренера в начале 2000х). Но даже его европейские топ клубы начали приглашать только после побед в ЛЕ и ЛЧ, тогда как нынешний тренер МЮ даже до полуфинала ЛЕ не доходил.
А теперь он сидит и заливает, что МЮ не претендует на трофеи сейчас и многие топы даже без ЛЧ хотят переходить в клуб. Тут же вопрос: нахрена им клуб и тренер, которые не претендуют на трофеи и терпят поражения в каждом втором матче!?
Ответ QWertY
Да все понятно, что происходит с МЮ. Нет вменяемого руководства, которое могло бы организовать внятную работу спортивного блока клуба: есть Беррада в роли исполнительного директора, есть Уилкокс в роли технического директора и Вивел в роли директора по профессиональному футболу и скаутингу. Первые два не в состоянии пригласить топового тренера, который смог бы с имеющимся составом дать результат и выжимать все соки, а последний навести порядок в отделе скаутинга. Самый прикол, что даже если клуб сумеет подписать перспективного игрока, то он не сможет раскрыться, ибо тренер не в силах его интегрировать в игру команды. А почему тренер не может это сделать? Да потому что он обычный шарлатан из 7го чемпионата Европы (который в последний раз выпускал внятного тренера в начале 2000х). Но даже его европейские топ клубы начали приглашать только после побед в ЛЕ и ЛЧ, тогда как нынешний тренер МЮ даже до полуфинала ЛЕ не доходил. А теперь он сидит и заливает, что МЮ не претендует на трофеи сейчас и многие топы даже без ЛЧ хотят переходить в клуб. Тут же вопрос: нахрена им клуб и тренер, которые не претендуют на трофеи и терпят поражения в каждом втором матче!?
Согласен, что проблема в руководстве или даже глубже, но всё таки тренера были топовые в МЮ после Фергюсона, тот же Вангал и Моуринье, но сделать ничего не смогли. Наблюдается какой то систематический регресс всех кто туда попадает.
Только жирными контрактами разве что. Почему бы этому господину не пролезть в ЛЧ через ЛЕ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем