1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти об оскорблениях Асенсио на матче с «Сосьедадом»: «Он был расстроен. Никому не понравится, когда скандируют «сдохни». Я заменил его из-за этого и из-за желтой»

0

Анчелотти об оскорблениях Асенсио на матче с «Сосьедадом»: «Он был расстроен. Никому не понравится, когда скандируют «сдохни». Я заменил его из-за этого и из-за желтой»
Карло Анчелотти высказался об оскорблениях в адрес Рауля Асенсио.

Болельщики «Реал Сосьедад» скандировали «Асенсио, сдохни!» в адрес защитника «Реала» во время первого полуфинала Кубка Испании (0:1).

«Были приняты правильные меры. Винисиус сообщил об этом арбитру, и он сделал то, что было нужно. Все сделали правильно. Асенсио был расстроен.

Я заменил его из-за этого и из-за желтой карточки. Никому не понравится, когда на стадионе скандируют «сдохни», – сказал главный тренер «Реала». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то в Испании совсем с ума сходят болелы.
Ответvova88
Что-то в Испании совсем с ума сходят болелы.
Провоцировал же их Асенсио, очевидно)
Ответvova88
Что-то в Испании совсем с ума сходят болелы.
Комментарий скрыт
Вину Асенсио не доказали. Хотя сама малолетка сказала что не видела Асенсио)) Испашки такие 🤡
ОтветRaul14
Вину Асенсио не доказали. Хотя сама малолетка сказала что не видела Асенсио)) Испашки такие 🤡
Не то чтобы вину не доказали - он вообще проходит не подозреваемым, а присутствовавшим. Т.е., если юридически, свидетелем. Что, собсно, пострадавшая и подтвердила.
ОтветxDe xDe
Не то чтобы вину не доказали - он вообще проходит не подозреваемым, а присутствовавшим. Т.е., если юридически, свидетелем. Что, собсно, пострадавшая и подтвердила.
Комментарий скрыт
Баски уже лишка́ орут. А Винни здесь хорош, на удивление, капитан на самом деле.
Это кто же обидел «невинного» мальчика? Ай-яй-яй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости