• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кавазашвили о матче России и США: «Это был бы мощный толчок для восстановления наших прав. Изменились бы поступки МОК, решения ФИФА и УЕФА»
0

Кавазашвили о матче России и США: «Это был бы мощный толчок для восстановления наших прав. Изменились бы поступки МОК, решения ФИФА и УЕФА»

Анзор Кавазашвили поддержал идею проведения матча между Россией и США.

«Если бы такой матч состоялся, то я был бы очень счастлив.

Это был бы мощный толчок, чтобы политическая ситуация в мире в адрес России изменилась. Изменились бы поступки МОК, изменились бы решения ФИФА и УЕФА.

Это стало бы началом фактического восстановления прав в спортивном движении», – сказал бывший вратарь сборной СССР.

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Vprognoze.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это так жалко выглядит) Три года все эти персонажи культивировали ненависть кл всему американскому и европейскому, что радостно вилять хвостиком от каких-то слухов
Ну вот схерали, а?
Зачем этот матч ващще обсуждают?😉
Точно, белые господа из Америки восстановят ваши права))))
А недавно Кавазашвили мечтал о матче Россия- Грузия.
Как сюда мем вставить с Шариковым на диване- Дружить теперь будем с Америкой и миром управлять!
Если б, да ка бы - во рту росли б грибы)) Грузинский фантазиста. Пассажир Пыжиков))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем