Депутат Журова об уходе Карпина из «Ростова»: «Это может быть связано с допуском России до турниров – нужно готовить игроков к матчам. Болельщики соскучились по главной команде страны»
Светлана Журова считает, что Россию могут вскоре вернуть в международный футбол.
По мнению депутата Госдумы, на такую возможность указывает уход Валерия Карпина, возглавляющего сборную, с поста главного тренера «Ростова».
«Уход Карпина из «Ростова» может быть связан с допуском сборной России до турниров. Тем более появились предложения о товарищеском матче с США.
Наверное, Валерию Георгиевичу нужно сосредоточиться на работе в национальной команде. Главному тренеру нужно готовить российских футболистов к предстоящим матчам.
Болельщики соскучились по главной команде страны и хотят официальных игр. И не только участия, но и хороших результатов», – сказала Журова.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
20 комментариев
Да что ты, чёрт побери, такое несешь?(с)
Да что ты, чёрт побери, такое несешь?(с)
Так она же депутат, а это - диагноз!
Че за бред...ещё не объявили что мы всех победили?
А может и не говорить. Она депутатством занята? В каждой новости про спорт она! Когда только успевает всё? Уникум, не иначе!
А может и не говорить. Она депутатством занята? В каждой новости про спорт она! Когда только успевает всё? Уникум, не иначе!
Про спорт, потому что в соответствующий комитет входит.
Я не пойму они там что курят ?
Это всё бред, конечно. Вы ещё скажите, что Зенит и Спартак под еврокубки закупались.
Вероятно эта мадам верит что сборная это команда на постоянной основе, совместно живëт, постоянно тренируется. Ей невдомëк что игроков для сборной готовят клубные тренеры, дело тренера сборной только наблюдать за их игрой в клубах, выбрать лучших, на сборах притереть их друг к другу, создать по возможности единый коллектив.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
На кого ее делить? В оставшемся куске опять будет гнить и зреть реваншизм
Спортсмены и артисты не должны никогда становиться депутатами, потому что они всегда думают только о себе и своей выгоде.
Не стоит бежать впереди паравоза, дешевая. Нас еще никто никуда не пустил.
Кто вообще спрашивает у этой говорящей головы что-то про футбол?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












