• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глушаков считает, что Промеса стоит вернуть в «Спартак»: «Он бы встроился в систему, помог молодым опытом, а команде – упорством и наглостью»
19

Глушаков считает, что Промеса стоит вернуть в «Спартак»: «Он бы встроился в систему, помог молодым опытом, а команде – упорством и наглостью»

Денис Глушаков оценил возможность возвращения Квинси Промеса в «Спартак».

– С Промесом общаетесь?

– Да, поздравлял с днем рождения.

– Скучает по «Спартаку»?

– Скучает, это понятно. Посмотрим, как у него сложится. Думаю, не только же от руководства «Спартака» зависит его будущее, есть еще судебные разбирательства.

– Стоит ли возвращать голландца?

– Да. Но нужно понимать, нужен ли он клубу, руководству и тренеру. Нюансов очень много, одного желания футболиста здесь мало. Хотят ли в «Спартаке» видеть Квинси? Не знаю.

– Удастся ли встроить Промеса в игровую систему красно‑белых?

– Думаю, он встроился бы в систему, своим опытом помог бы молодым ребятам, а команде – своими упорством, наглостью и голами.

Квинси – лидер, не получится так, что он перетянет одеяло на себя и внесет дисбаланс в раздевалке?

– Вряд ли такое будет. Квинси – нормальный в этом плане парень, – сказал бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков.

«Я очень хочу». Промес отпраздновал гол ромбиком перед боссами «Спартака»: полно намеков на возвращение

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
бить женщин, втыкать ножи в колени братьям, транспортировать кокс, смываться с места авто аварий...
не надо молодым таких учителей
Его опыт лет на 10 тянет
Рыбак рыбака видит издалека
В Спартаке уже новая команда и Квинси ей не нужен - да ещё и с такой репутацией👋
Кто бы что не говорил квинси все еще топ и помог бы Спартаку
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
это же ваш кэп и ваше всё!))
это же ваш кэп и ваше всё!))
Чей ваш ? Ты у меня где то ромбик видишь ?
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1116627215
Комментарий удален модератором
Не только! Как втыкать нож в человека. Как бить женщину. Как технично слинять с места ДТП, в конце концов! Реально ценный спартаковский кадр. Легенда! :)

Умиляют эти потешные попытки ФК "СпартакДефисМосква" Москва оправдать своего уголовника :) Всё шито белыми нитками. Выглядит глупо, пошло и смешно. Но они упорно продолжают :)
Достали уже этими двумя бессмысленными персонажами ((.
Самогон и порошок - это сила! (с).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем