Кин поддержал Гвардиолу, отчитавшего торговцев автографами: «Пеп прав, они просто идиоты. Раньше желающие получить футболку или фото проявляли уважение, а теперь его нет»
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором главный тренер «Манчестер Сити» отчитывает группу мужчин, просивших его подписать несколько футболок и других предметов: «Вы хотите прожить жизнь, занимаясь этим? Идите в школу, не тратьте время впустую». Сообщалось, что ролик был снят на парковке возле дома Гвардиолы.
«Спасибо Пепу Гвардиоле за то, что он отчитал охотников за автографами – они просто невыносимы. Их можно увидеть повсюду, и он совершенно прав.
Раньше, желая получить чью-то футболку или сфотографироваться, проявляли уважение. Сейчас этого уважения нет. Теперь они поджидают на парковках. Это был его дом? Ужасно, если они знают, где живут [известные] люди. Они идиоты, а Пеп молодец», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» в подкасте Stick to Football.









Комментарии
Или ты думаешь условный Пеп будет стоя на парковке на ветру, под восторженном взглядом 13-летнего пацаненка выяснять откуда у него такая футболка? А если даже и спросит, то его не устроит ответ "у папы лежала" и он устроит расследование? Да он просто ручкой махнет и дальше пойдет.