• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Комличенко о Глушенкове и сборной: «Есть футбольная карма. Когда ты так говоришь и думаешь – футбол и возвращает: сразу две травмы»
53

Комличенко о Глушенкове и сборной: «Есть футбольная карма. Когда ты так говоришь и думаешь – футбол и возвращает: сразу две травмы»

Николай Комличенко оценил слова Максима Глушенкова о сборной России.

– Как ты воспринял слова Глушенкова, что он лучше потренируется с легионерами «Зенита», чем будет играть за сборную со слабым соперником?

– Есть футбольная карма. Понятно, Глушенков – человек состоявшийся и взрослый. Сам понимает, о чем и когда говорит в медиа.

Но футбол не обманешь. Когда ты так говоришь и думаешь – вот тебе футбол и возвращает: сразу две травмы. До этого у него травм не было никаких, по-моему.

– Разрыв крестообразной связки был.

– А, «кресты». Но когда они были – еще в «Спартаке». А так я не помню.

Он всегда играл на хорошем уровне. А сейчас раз – и две травмы подряд. Может быть, это звонок. Футбольный бог тоже присутствует – немножко наказал за это.

– Есть мнение, что большинство футболистов думает так же, как Глушенков, просто они боятся говорить вслух.

–  Не сказал бы. Не надо обобщать.

Есть список лучших футболистов на данный момент – они и вызываются в сборную. Почему должно быть не престижно вызываться в сборную? Тебя вызвали в сборную – значит, ты один из лучших. Да, Георгич (Валерий Карпин) сейчас берет футболистов до 30 лет – понятно.

Но все равно надо понимать, что это честь. Какими бы громкими эти слова ни казались, это так. С Брунеем – да, это исключение.

Насколько я понимаю, там вообще не было вариантов с соперником. Но надо было собираться и играть. С кем бы я ни разговаривал, ни от кого не слышал, что не хочет ни в какую ехать.

Сборная – это сборная. Для меня это точно так. И ребята все адекватно реагируют: «Ну да, Бруней, но ехать надо», – сказал нападающий «Ростова» Николай Комличенко.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно представить что базарил Абу Диаби
Ответ madaev
Страшно представить что базарил Абу Диаби
"Да я Арсенал в одно лицо чемпионом сделаю, че мне ваш Анри?"
Ответ madaev
Страшно представить что базарил Абу Диаби
Блин, я не в контексте, поможешь референсом?
Ля, как резко опустился до уровня депутатов которые на него наехали. Где карма за нырки, мань?
Ответ ZarvuR2020
Ля, как резко опустился до уровня депутатов которые на него наехали. Где карма за нырки, мань?
когда говоришь и думаешь только о помидорах - жизнь возвращает гастритом и диареей
Ответ ZarvuR2020
Ля, как резко опустился до уровня депутатов которые на него наехали. Где карма за нырки, мань?
То есть в твоей реальности про продукты и про Глушенкова Комличенко говорил в разных вью?
а когда ныряешь каждый матч, будучи двухметровой дылдой? карма вернётся?
Ответ romanisti89
а когда ныряешь каждый матч, будучи двухметровой дылдой? карма вернётся?
И от каждого прикосновения падать.....
А он что то плохое сказал ???
И это нападающие. Для которых условных Бруней, по идее, офигенский способ набить свою стату.
Терпеть не могу эти речи про карму... Акинфеев к примеру, вроде, никогда от сборной не отказывался, а пару раз "хорошо ломался"...
есть футбольная карма, а есть реальность: если у тебя в голове маргарин, то ты и в футболе комличенко
Глушенков совсем не умный,что видно из его речей.Вообще он спекся.Зенитчики его всего облизали и зализали,но это был отголосок сезона в Локо и драйв.Сейчас только вниз,какая ему сборная?
Глушенков совсем не умный,что видно из его речей.Вообще он спекся.Зенитчики его всего облизали и зализали,но это был отголосок сезона в Локо и драйв.Сейчас только вниз,какая ему сборная?
Лучший бомбардир 2024 года, хотя полсезона и не играл🤔
Наверняка православный, при этом про карму что-то рассказывает. Грёбаный пост-модерн)
Все правильно, перешел в Зенит - испортил карму. На несколько жизней вперёд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем