1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Упамекано о календаре: «Матчей стало слишком много. Почему бы не устроить забастовку? Нужно это обсудить»

0

Упамекано о календаре: «Матчей стало слишком много. Почему бы не устроить забастовку? Нужно это обсудить»
Дайо Упамекано не исключил забастовки футболистов из-за перегруженного календаря.

«Почему бы не объявить забастовку? Раньше я уже говорил, что матчей стало слишком много. Нам нужно обсудить эту тему между собой.

По-моему, матчей слишком много, и я надеюсь, что однажды они [руководство УЕФА и ФИФА] это поймут», – сказал защитник «Баварии» и сборной Франции.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вместе с ограничением количества матчей должен появиться потолок зарплат и ужесточение контрактных обязательств для игроков.
Ответalexey102rus
Вместе с ограничением количества матчей должен появиться потолок зарплат и ужесточение контрактных обязательств для игроков.
зачем?
рынок в конечном итоге всех помирит
зарплата же в любом зависит сугубо от того, как кто договорится с работодателем, а процесс этот не самый быстрый, много разных критериев рассматриваются
если Упамекано или кто-то еще заявит, что готов играть не больше 30 игр за сезон - его право, дальше уже только желание или нежелание работодателя за это платить
Упамекано может и предложат меньше денег сразу, Месси или Де Брейне столько же, ибо один фик они больше матчей не вытащят физически
все очень индивидуально, зачем какие-то лишние формальные барьеры городить?
ОтветUnder
зачем? рынок в конечном итоге всех помирит зарплата же в любом зависит сугубо от того, как кто договорится с работодателем, а процесс этот не самый быстрый, много разных критериев рассматриваются если Упамекано или кто-то еще заявит, что готов играть не больше 30 игр за сезон - его право, дальше уже только желание или нежелание работодателя за это платить Упамекано может и предложат меньше денег сразу, Месси или Де Брейне столько же, ибо один фик они больше матчей не вытащят физически все очень индивидуально, зачем какие-то лишние формальные барьеры городить?
Так футболисты вроде не получают зарплату за количество матчей. Хоть 10, хоть 100 матчей, базовая зарплата одна. Почему тогда клуб должен платить полную зарплату? Почему он не может сказать: "ты пропустил 10/20/30% игр, поэтому урезаем тебе контракт на этот процент"
Заключайте контракты с почасовой оплатой труда.
Он-то куда, забастовщик, господя.... Я бы тоже поддержал сокращение матчей, но лишь ради того, чтобы пореже видеть перфомансы на поле в исполнении этого чудика.
Господи, ну ты-то куда? У тебя в чемпе 18 команд и Кубка лиги нет.
Ответuchiyamada
Господи, ну ты-то куда? У тебя в чемпе 18 команд и Кубка лиги нет.
Это с учётом того что зимний перерыв 20 дней в Бундеслиге)
Последняя игра в 2024 20 декабря, первая в 2025 11 января)
Ответbalander09
Это с учётом того что зимний перерыв 20 дней в Бундеслиге) Последняя игра в 2024 20 декабря, первая в 2025 11 января)
да, раньше бывало и по 5-6 недель, но вот в этом году Бавария Упамекано завершит год 20 декабря матчем с РБ Лейпцигом, начнет следующий 11 января в Менхенгладбахе, 21 полноценный выходной. Чего ж тебе еще надобно, Дайот?
Он просто хочет травмироваться. Все, кто так размышлял, обычно через какое время получал травму, при чём серьезную..злой рок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем