1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар о травме бедра: «Было похоже на очень сильную судорогу. Надеюсь, ничего более серьезного нет»

0

Неймар о травме бедра: «Было похоже на очень сильную судорогу. Надеюсь, ничего более серьезного нет»
Неймар прокомментировал новую травму, полученную в Лиге чемпионов Азии.

Нападающий саудовского «Аль-Хилаля» вышел на поле на 58-й минуте матча с «Эстеглялем» (3:0) и покинул его на 87-й из-за повреждения задней поверхности бедра.

В октябре 32-летний бразилец вернулся на поле спустя год после травмы крестообразной связки колена.

«По ощущениям было похоже на судорогу, только очень сильную. Я собираюсь пройти обследование и надеюсь, что ничего более серьезного нет.

Это нормально, что такое происходит, врачи предупреждали меня. Поэтому я должен больше играть, но сохранять осторожность», – сказал Неймар.

Неймар сыграл впервые за 369 дней! Больше года без футбола из-за крестов

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Здоровья Неймар, хватит травм, есть люди, которые хотят видеть твою игру!
ОтветAlex.K71
Здоровья Неймар, хватит травм, есть люди, которые хотят видеть твою игру!
Людей которые хотят видеть игру Неймара полно во всем мире, не говоря уже о Бразилии
Людей которые хотят видеть игру Неймара полно во всем мире, не говоря уже о Бразилии
А вот имеет ли желание Неймар показывать игру и какие конкретно усилия он для этого прилагает (он ведь понимает, что круизы, покер, видеоигры не способствуют поддержанию физической формы)❓🧐
Неймар 3 матча за Аль Хиляль в сезоне 23-24. ЗП 100 миллионов, 33 миллиона за матч ☠️ тут точно утер нос Роналду и Месси)
"это не серьёзно" ©
Человек год пропустил, а ему дали почти 40 минут играть. Не удивительно, что такая проблема появилась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости