1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Костакурта про Леау: «Входит ли он в топ-100 игроков в плане точных ударов и ассистов? Входит ли он в топ-150 по умению тащить на себе команду? Нет. Почему мы так много о нем говорим?»

0

Костакурта про Леау: «Входит ли он в топ-100 игроков в плане точных ударов и ассистов? Входит ли он в топ-150 по умению тащить на себе команду? Нет. Почему мы так много о нем говорим?»
Алессандро Костакурта не впечатлен Рафаэлом Леау.

«Мы продолжаем обсуждать его, но с точки зрения игры он, возможно, 12-й в команде. Почему мы так много о нем говорим? Потому что многого ждем от него. То, что ко всем надо относиться одинаково, – это сказки.

Мы всегда обсуждаем талант, но его нужно оценивать по 5-6 критериям. Какие таланты есть у Леау?

В плане физической подготовки он среди десяти лучших футболистов на данный момент. Как и в плане скорости. Техника на такой скорости прекрасная.

Но что насчет точных ударов и голевых передач? Входит ли он в первую сотню? Как мне кажется, нет. В плане умения тащить на себе команду входит ли он в топ-150? Как мне кажется, нет», – сказал бывший защитник «Милана» в эфире Sky Sport Italia.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Эллиот АндерсонЭллиот Андерсон
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Calciomercato

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Полностью согласен с Костакуртой, Леао вечно бегающий с недовольным лицом, не отрабатывает в защите и играет как будто делает одолжение Милану. Для меня Леао это матч с Кальяри в прошлом сезоне, когда он вышел один на один с вратарём, замахнулся и споткнулся об газон и упал.
Полностью согласен с Костакуртой, Леао вечно бегающий с недовольным лицом, не отрабатывает в защите и играет как будто делает одолжение Милану. Для меня Леао это матч с Кальяри в прошлом сезоне, когда он вышел один на один с вратарём, замахнулся и споткнулся об газон и упал.
Первый сезон в Милане был хороший, от второго ожидали большего так как юнец должен был приспособиться, хейтеры вообще говорили, что это замена Криштиану в сборной… мб в другой команде заиграл бы, но а Милане пропал сразу.
Леау в топ 100?
Нет, он туда не попал
Переоценённый Буратино, Костакурта абсолютно прав.
В чемпионском сезоне Леао реально делал разницу на поле. Если слухи насчёт Челси тогда были правдивыми, то нужно было продавать. Такое ощущение, что сейчас его вместо футбола больше беспокоят различные съемки в журналах...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
при этом он ленивый бегунок)
при этом он ленивый бегунок)
бегунок - пешеход, так сказать
Вини примерно так же играл первые два сезона. Но потом вырос в суперклассного игрока. А у этого рост прекратился. Как по мне, он уже достиг своего потолка, но о нем по привычке говорят как о подающем надежды.
Он в топ 100 не добежал )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости