Тухель о назначении в сборную Англии: «Огромная честь, я давно чувствовал личную связь с футболом в этой стране. Сделаем все, чтобы болельщики гордились нами»
Томас Тухель высказался о назначении в сборную Англии.
Немецкий специалист стал главным тренером команды. Он приступит к работе 1 января.
«Я очень горжусь тем, что мне выпала честь возглавить сборную Англии. Я давно чувствовал личную связь с футболом в этой стране, и она уже подарила мне несколько невероятных моментов. Иметь шанс представлять Англию – огромная честь, и возможность поработать с этой особенной и талантливой группой игроков очень волнительна.
Работая в тесном сотрудничестве с моим ассистентом Энтони [Бэрри], мы сделаем все возможное, чтобы Англия добилась успеха, а болельщики гордились нами. Я хочу поблагодарить FA, в частности Марка [Буллингема] и Джона [Макдермотта], за их доверие, и я с нетерпением жду начала нашего совместного пути», – сказал Тухель.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт сборных Англии
7 комментариев
Интересно, если Тухель зацепит крупный трофей, то найдутся ли уникумы с мнением что это на багаже Саутгейта.
Интересно, если Тухель зацепит крупный трофей, то найдутся ли уникумы с мнением что это на багаже Саутгейта.
На чём ещё то)
теперь даже интересно будет посмотреть на англичан
отлично. значит клуб в англии не возглавит пока что.
Интересный выбор. Успеха и удачи 👌.
Не люблю я таких заявлений- про вторую звезду. Пришел- начинай работать, меньше слов- больше дела. Получишь вторую звёздочку- вместе и обмоем. А пока- поменьше разговоров- популистских и ненужных.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













