• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Я бы арестовал всех директоров «МЮ». Как можно было отдать Мактоминея?» Ди Канио о продаже хавбека
35

«Я бы арестовал всех директоров «МЮ». Как можно было отдать Мактоминея?» Ди Канио о продаже хавбека

Паоло Ди Канио раскритиковал «Манчестер Юнайтед» за продажу Скотта Мактоминея.

Шотландский полузащитник летом перешел в «Наполи» за 30 миллионов евро с учетом бонусов. 

«Я бы арестовал всех директоров «Манчестер Юнайтед». Как можно было отдать Мактоминея?» – сказал бывший игрок «Ювентуса» и «Наполи» в интервью Il Mattino.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Calcio Napoli 24
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Им предложили 30 миллионов, они и продали игрока, которого не считают железным игроком основы. Вот и вся история. Потому что за последние лет 5 не припомню у них таких продаж.
Ответ pavlenko_15
Им предложили 30 миллионов, они и продали игрока, которого не считают железным игроком основы. Вот и вся история. Потому что за последние лет 5 не припомню у них таких продаж.
добавили 25 и купили самого лавочника ПСЖ - Угарте. А Мактоминай заиграет в любой команде и уже рвёт в Кальчо. Такие универсалы очень ценятся
Ответ Born is the King
добавили 25 и купили самого лавочника ПСЖ - Угарте. А Мактоминай заиграет в любой команде и уже рвёт в Кальчо. Такие универсалы очень ценятся
Универсалы ценятся, но Мактом в МЮ роль универсала не тянул.
Да кто нибудь из тех, кто пишет что Ди Канио прав, игры МЮ смотрели?
Игрок явно не уровню топ клуба, куда стремится МЮ. Да, он наш воспитанник, но 30 млн отличная сделка. Мы хорошо заработали, получили еще бонусы от продажи защитника, продали его в другой чемпионат. Мак ушел в хороший проект, к тренеру, который любит таких игроков. Как по мне все в плюсе.
То что потом Купили Угарте, это другая история, и пока сложно говорить, что Угарте даст МЮ.
Ответ Johny-Vodka
Да кто нибудь из тех, кто пишет что Ди Канио прав, игры МЮ смотрели? Игрок явно не уровню топ клуба, куда стремится МЮ. Да, он наш воспитанник, но 30 млн отличная сделка. Мы хорошо заработали, получили еще бонусы от продажи защитника, продали его в другой чемпионат. Мак ушел в хороший проект, к тренеру, который любит таких игроков. Как по мне все в плюсе. То что потом Купили Угарте, это другая история, и пока сложно говорить, что Угарте даст МЮ.
Что этх может дать нашему клубу, кроме профуканного бабла и сборища лентяев-бездарей🧐
"рвёт в Кальчо" :D :D

Самому Комо забил. Команде, которая в Англии максимум боролась бы за место в плей-офф Чемпионшип.
Мак исполняет различные роли на футбольном поле не потому что элитный универсал, а потому что не имеет четкой позиции, где бы он был достаточно хорош. Для опорника у него слабые навыки отбора мяча, в качестве центрального полузащитника - не самый умело пасующий игрок, для атакующего - не хватает техники.
Да, боец, да, скромный, но довольно-таки ограниченный игрок. Возможно в структуре такого системного тренера, как Конте, он будет чувствовать себя словно рыба в воде, но в МЮ в период нестабильности при разных тренерах, кроме голевой прыти после выходов на замену, толком ничего не показал. На ранних этапах манчестерской карьеры так и вообще изрядно чудил, будучи топором. Но глорам это неведомо, потому что запомнили шотландца только благодаря гению тен Хага, тонко чувствующего момент, когда Скотти необходимо выпускать на газон.
Мышление купи-продай что с этим сделаешь
Отпустить Мактоминая было огромной ошибкой ,он на голову сильнее всех кто в команде на его позиции ,впрочем если у руля еще супер тренер то удивляться нечему 😁
Конте лучшем всех в мире раскрывает игроков, и маку это явно требовалось с его пробуксовкой в развитии в мю
Хорошо, что Скотти ушëл из МЮ. Хорошо для Скотти. Через 2 года захотят выкупить парня обратно за двойную цену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем