«Почему «Зенит» – позор российского футбола? Потому что богатый или иностранцев много? Надо культурно себя вести». Пономарев о штрафе ЦСКА за скандирования фанатов
Владимир Пономарев назвал справедливым штраф ЦСКА за кричалку фанатов о «Зените».
Сегодня КДК РФС оштрафовал московский клуб на 10 тысяч рублей за скандирования болельщиков «Зенит» – позор российского футбола» на матче 8-го тура Мир РПЛ (0:1).
– Правильно поступили, что наказали. Можно было и больше, чем на 10 тысяч оштрафовать. Надо культурно себя вести.
Почему «Зенит» – позор российского футбола? Из-за того, что иностранцев много? Или потому что богатый такой? Ну, так в другом месте надо об этом говорить, не надо среди болельщиков распространять.
– В итоге наказывают клуб.
– Ну, значит, надо работать со своими болельщиками. Вызывать того, кто за них отвечает, разговаривать, – сказал бывший игрок ЦСКА.
Заряд «Зенит» – позор российского футбола» признан оскорбительным. Почему?
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «ВсеПроСпорт»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Так почему по-прежнему штрафуют клубы, а не физических лиц ведущих себя неподобающим образом?
Какое отношение лыжники 1911 года имеют к Советской Армии?
Какое отношение нынешний цска имеет не только к Советской Армии, но и вообще к армии? Кто из игроков служил?
Позорище. Сплошной обман и фальсификация.
И прессу, в случае чего, придерживать.
А тут - широкий простор, ори - не хочу.
И бегай за орущими на каждом матче.
Пару человек найдёшь.
А кто крикнет что другое - да о твоей команде - ну зачем «журналистам» об этом писать?!
Ржачно, как некоторые гордые столичные за Воронежем, как попки, повторять стали.
Вот где позорище.
Лицемернейшее))
«Правдолюбы», ахах.
1) Не нравится, что Газпром такой плохой: большой, властный, убыточный, везде лезет. И при этом недостаточно помогает гражданам страны.
2) Не нравится, что такой богатый спонсор именно у Зенита. Типа команда таких денег не заслуживает.
Мне забавно это слышать потому что это претензия по большому счёту к государству и тому как распределяются деньги, но открыто государству эта претензия не предъявляется. И даже смирившись с тем, что вот так обстоят дела в России, людям всё равно не нравится, что эти деньги достаются Зениту, а не какой-то другой команде. То есть выглядит это примерно так: "ой какой плохой Газпром, вообще это наши деньги, почему нам их не дают как в Катаре, ну даже если так, то пускай лучше другую команду спонсируют, но не Зенит, они не заслужили"
И да, это другое. Не вымышленный, ничем не подтверждённый "позор", а самый что ни на есть позорный позор с большой буквы П.
Update: просто предложение (: