• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Боярский: «Тенденция на уменьшение влияния бразильского футбола в «Зените» мне симпатична. Иностранцы сдают позиции, наш футбол в более перспективной стадии, чем когда наполнен легионерами»
0

Михаил Боярский: «Тенденция на уменьшение влияния бразильского футбола в «Зените» мне симпатична. Иностранцы сдают позиции, наш футбол в более перспективной стадии, чем когда наполнен легионерами»

Михаил Боярский высказался о бразильских легионерах в «Зените».

Клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место в Мир РПЛ после шести туров.

– Михаил Сергеевич, как вам последние матчи «Зенита»?

– Я считаю, что Семак держит руку на пульсе. Да, «Спартак» подтянулся. Но не думаю, что матчи с «Химками» и красно-белыми – показатель того, что «Зенит» ослабел.

Конечно, в противостоянии со «Спартаком» не хватало Глушенкова. Тем более играть последние 30 минут в меньшинстве было довольно сложно. Но «Зенит» справился с задачей великолепно.

Отдельно отмечу Латышонка. Он спас команду от неминуемого поражения. Латышонок – лучший игрок матча, на мой взгляд.

– Раньше «Зенит» покупал бразильцев, теперь же мы видим все больше россиян – Глушенков, Латышонок, Волков, Горшков...

– Волков пока себя не проявил. Но будем надеяться, что сможет. Вообще, эта тенденция на уменьшение влияния бразильского футбола мне симпатична.

Честно говоря, я не большой специалист по внутренней трансферной политике клуба. Но считаю, что [сейчас] наш футбол в более перспективной стадии развития, чем когда он наполнен легионерами.

Иностранцы сдают свои позиции – это хорошие футболисты, но легионеры у нас играют не для развития, – сказал народный артист России Михаил Боярский.

Боярский о «Зените»: «Столетие – практически 100-процентная гарантия чемпионства. Не только я, но и все знают, Семак держит руку на пульсе»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Михаил Сергеевич, ваш Зенит наверху благодаря бразильцам. Вы на них молиться должны.
Михаил Сергеевич, ваш Зенит наверху благодаря бразильцам. Вы на них молиться должны.
Благодаря бразильцам, которые верхом сидят на газовой трубе.
Ответзаблокированному пользователю
Благодаря бразильцам, которые верхом сидят на газовой трубе.
Ну не без этого.
Во заливает 🤣 😅🤣😅
Ответзаблокированному пользователю
Во заливает 🤣 😅🤣😅
Тыщу чертей!!!! А шпагой не хотите ли?
Бразильцы: Нас трое, из которых один травмированный , и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо!
Что? Где уменьшается?
Барриос, Вендел, Клаудиньо... Давайте уберём эту троицу, и через тура 3-4 хехемон будет составлять конкуренцию разве что Нижнему Новгороду.

Не наливайте больше этому гасконцу.
Барриос, Вендел, Клаудиньо... Давайте уберём эту троицу, и через тура 3-4 хехемон будет составлять конкуренцию разве что Нижнему Новгороду. Не наливайте больше этому гасконцу.
Да, давайте уберём из МС Родри, Силву и КДБ/Фодена и посмотрим на уровень Гвардиолы:)) такие странные московские фанаты...
Михаил наверное принял бразилов за гасконцев, а гасконцев в силу возраста - за своих, он же ш в кино про них играл)))
ОтветSimplicissimus
Михаил наверное принял бразилов за гасконцев, а гасконцев в силу возраста - за своих, он же ш в кино про них играл)))
БоярсКИЙ, как и ВысоцКИЙ получил PR-роль в кино. Их сделали популярными. Не роли их сделали, а те, кто стоял за ними и приказывал дать им эти роли. А вообще роли у Боярского разные. И большинство из них, как и у Высоцкого блеклы и унылы. Звание гасконца ещё надо заслужить )))
Так значит Латыш спас команду , а не команда справилась от неминуемого поражения ))) 9 легов в старте , это да наметилась тенденция на русских ))) Миша ты на чем сидишь то ?
ребзя, а кто следит за чемпом России подскажите пожалуйста: сколько воспитанников Зенита играет в РПЛ, сколько появилось за последние лет 5, и сколько из них в самом Зените?
ОтветWaiway
ребзя, а кто следит за чемпом России подскажите пожалуйста: сколько воспитанников Зенита играет в РПЛ, сколько появилось за последние лет 5, и сколько из них в самом Зените?
Воспитанников играет не мало в рпл. Особенно бы отметил поколение , которое играло у Радимова в Зените -2.
Вахания, Сандарчук, Михайлов, Дмитриев, Козлов, Прохин, Сазонов уехал в том году в Италию, так на вскидку , кого вспомнил.
А в самом Зените не вспомню, фанаты подскажут может.
Ответredwhiteteam
Воспитанников играет не мало в рпл. Особенно бы отметил поколение , которое играло у Радимова в Зените -2. Вахания, Сандарчук, Михайлов, Дмитриев, Козлов, Прохин, Сазонов уехал в том году в Италию, так на вскидку , кого вспомнил. А в самом Зените не вспомню, фанаты подскажут может.
Ну вот пусть из воспитанников и составят стартовый состав. Тогда и клеймо позора смоется. Правда Зенит в лучшем случае станет середняком РПЛ, но это уже другая история ))
Опять у болельщиков Зенита происходит подмена понятий.
Он вообще в курсе что сейчас в Зените 8 бразильцев (10 если туда плюс Кассьера и Бариос) из них 6 постоянно в основе!
Он вообще в курсе что сейчас в Зените 8 бразильцев (10 если туда плюс Кассьера и Бариос) из них 6 постоянно в основе!
Враньё. 5 в основе играет + 2 колумбийца + 1 серб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем