• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В «Крыльях» цитатой из Высоцкого ответили на новости о Дзюбе: «И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам». Артема мы вообще не рассматривали, точка»
76

В «Крыльях» цитатой из Высоцкого ответили на новости о Дзюбе: «И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам». Артема мы вообще не рассматривали, точка»

«Крылья Советов» опровергли сведения об интересе к Артему Дзюбе.

Ранее сообщалось, что 35-летний форвард близок к переходу в самарский клуб. В самарском клубе на эти новости ответили цитатой из «Песенки о слухах» Владимира Высоцкого.

«Откуда же вся эта информация берется? Это как у Высоцкого, знаете: «и словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам».

Артема Дзюбу мы вообще не рассматривали. Точка», – сказал глава «Крыльев Советов» Габибулла Хасаев.

Дзюба в мае покинул «Локомотив» после завершения контракта. Сейчас он находится в статусе свободного агента.

«Он был искренним, настоящим патриотом». Высоцкий гениально выражал русский менталитет и помогал нашим спортсменам побеждать

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Беззубая старуха Генич))
Беззубая старуха Генич))
и лысая
Поздравления крыльям 🫡
Ответ EVERGREEN
Поздравления крыльям 🫡
Но другие ещё в опасности .
Так сказать " идёт охота на Артёма -- идёт охота..." , ответят инсайдеры
Ответ Ллб
Но другие ещё в опасности . Так сказать " идёт охота на Артёма -- идёт охота..." , ответят инсайдеры
Да кому нужен он? Охота, я умоляю тебя)
Ну был очередной вкид от алкашей на Гениче и Карпе. Инсайдеры мамкины
Нормально они Генича приложили, он, разумеется, опять обидится)
Крылья пронесло, кто следующий.
Губернатор не разрешил что ли?
Губернатор не разрешил что ли?
Дзюба сразу к Губернатору обратился - он и рассматривал, а не Крылья☝️
Че то долго они над опровержением думали... Видать тупо не срослось))))
Радует адекватность Крыльев.
Но кто проспонсировал этот вброс.
пронесло, поздравляю всех болельщиков Крылышек
Настоящий самарский интеллигент никогда не скажет, что губернатор послал всех вместе с Дзюбой на. Всё-таки, в области проводится Грушинский фестиваль. Поэтому он прибегнет к цитате из барда, метафорически оскорбив лысеющего трепача, добавив гордое "никогда!".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем