• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Дзюба и Джикия усилят любой клуб РПЛ. Кроме «Зенита», где русские со скамейки смотрят на победы бразильцев»
0

Александр Мостовой: «Дзюба и Джикия усилят любой клуб РПЛ. Кроме «Зенита», где русские со скамейки смотрят на победы бразильцев»

Александр Мостовой оценил уровень Артема Дзюбы и Георгия Джикии.

«Я понимаю, почему Дзюба не играет в РПЛ. Ему 35 лет, это во-первых. Во-вторых, не все хотят иметь дело с ним – игрок авторитетный, с характером, поэтому брать на себя ответственность не хотят. Помимо Артема, Джикия и Миранчук еще без команды – не забываем, что заявка клубов открыта до сентября.

Джикия усилит любую команду РПЛ, кроме «Зенита», – у них там 15 иностранцев, а на замене все русские ребята сидят и получают удовольствие, наблюдая за победами бразильцев. Запасной состав команды Сергея Семака в РПЛ был бы в топ-5.

Дзюба усилит и «Динамо», и «Локо», и любую другую команду, кроме «Зенита». Порой смотришь на команду и думаешь: «А там есть нападающий?» Форвард два раз за тайм получает мяч, случайно забивает, и кричат про него. В футболе есть много нефутбольных вещей, сами понимаете. Ждем Дзюбу, Миранчука и Джикию в РПЛ!» – сказал бывший игрок сборной России.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глушенков со скамейки смотрит наверное на победы бразильцев))
Глушенков со скамейки смотрит наверное на победы бразильцев))
Глушенков - тайный бразилец просто. Как и Латышонок. Их обоих подменили агенты Газпрома при переходе в Зенит. Только тс-с-с! Никто не должен об это знать!!
Глушенков со скамейки смотрит наверное на победы бразильцев))
А в чем мост не прав? В основе только Глушенков и Караваев из полевых.
вот ведь балаболка!
он в курсе, что лимит на легов одинаков для всех?
Саша, протрезвей и взгляни на мир по-другому)
вот ведь балаболка! он в курсе, что лимит на легов одинаков для всех? Саша, протрезвей и взгляни на мир по-другому)
Не трогайте царя, понедельник - день тяжёлый! Завтра отойдёт!
О, Царь, как и положено, проснулся к ужину...
Слуги подали рассол,
Сразу мысль:
"А, как футбол?..."
И стопарик подоспел,
А, как дела там в РПЛ?
О, Царь, как и положено, проснулся к ужину... Слуги подали рассол, Сразу мысль: "А, как футбол?..." И стопарик подоспел, А, как дела там в РПЛ?
Как там тренеры в командах?
Побеждают али нет?
Этот точно не чеканил,
Быть провалу, мой ответ.
А почему пациент ничего не сказал про Абаскаля?
Ответзаблокированному пользователю
А почему пациент ничего не сказал про Абаскаля?
У Абаскаля походка не футбольная.
Ответзаблокированному пользователю
А почему пациент ничего не сказал про Абаскаля?
потому что там иностранцы смотрят на страдания Спартака, до побед там слишком далеко
Глушенков, Караваев, Латышонок смотрят на бразильцев. А Ерохин в свои 34 года насобирал целую стену трофеев и печальный выходит в конце карьеры стабильно на замены.
А я бы усилил даже Зенит- добавил Царь и выпил еще соточку
Быстроногий бразилец Глушенков и Латышонок.
Они оба могут усилить только команды нижней половины таблицы, и то не факт
Они оба могут усилить только команды нижней половины таблицы, и то не факт
а нужны ли они спартаку по-новой?)
Ну да, конечно, а тем временем русский Глушенков уже 7 забил со скамейки.
Глушенков или Латышонок наверняка удивятся.
Глушенков или Латышонок наверняка удивятся.
Ну, допустим, альтернатива Латышонку все равно русская, поэтому не совсем корректно.
Царь: "Русские вратари со скамейки смотрят, как спасает ворота какой-то латыш".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем