1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард ЦСКА Койта: «Москва – очень красивая и большая, люди очень добры ко мне. Здесь много малийцев, не чувствую себя одиноким»

0

Форвард ЦСКА Койта: «Москва – очень красивая и большая, люди очень добры ко мне. Здесь много малийцев, не чувствую себя одиноким»
Малийский форвард ЦСКА Секу Койта поделился мнением о Москве.

24-летний игрок пополнил состав армейцев в это межсезонье, перейдя из «Зальцбурга» по истечении срока контракта.

«Москва – очень красивый и большой город. Мне нравятся здесь люди, они очень добры ко мне.

Здесь много малийцев, не чувствую себя одиноким», – сказал нападающий ЦСКА Секу Койта.

Койта об РПЛ и австрийской Бундеслиге: «В России больше силовой борьбы. Чемпионат очень заточен на физику»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Узбеки не настолько черные все таки..
Кого кого много? Малийцев?))))
ОтветGfnhbjn68
Кого кого много? Малийцев?))))
Маликистан мбапеш
Интервью брали рядом с РУДН)
Парень неплох, когда адаптируется, будет огонь.
Парень неплох, когда адаптируется, будет огонь.
Для огня у него нет ни скорости, ни техники.
Ответigor.igorev
Для огня у него нет ни скорости, ни техники.
Как раз скорость присутствует.
Много не только малийцев)) русских мало
В ЦСКА всегда будут негры! Удачи Секу, ещё не умерла надежда увидеть в любимом клубе свежих топовых игроков
В Мали тоже много русских
Ответзаблокированному пользователю
В Мали тоже много русских
Недавно поменьше стало
Когда есть деньги, всегда найдутся земляки))
Ахахаха, так и представляю диалог в такси:
- Ти сам откуда буищь, брат?
- I don’t understand, I’m from Mali
- Мали? Так я сам оттуда, брат! Всей семья с Мали переехали, щас точка держим на садовод, а такси это так, брат, для дущи! Кстати, с тэбя пять тыщ баксов, брат, не обессудь но семья тожь сам сэбья не прокормит. Ну ты ж с Мали, брат, сам понимаищь. Ми ж кто с Мали не обманываем друг друга!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости