1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорта о Флике: «Идеальный человек для «Барсы» – у него есть опыт, усердие, вера в философию клуба и доверие к Ла Масии. Он способен дать новый импульс»

0

Лапорта о Флике: «Идеальный человек для «Барсы» – у него есть опыт, усердие, вера в философию клуба и доверие к Ла Масии. Он способен дать новый импульс»
Жоан Лапорта выразил уверенность в новом тренере «Барселоны» Ханси Флике.

«Это идеальный человек для первой команды. У него есть опыт, культура усердия, вера в философию клуба и доверие к Ла Масии.

Он способен дать новый импульс команде и справиться с сиюминутными задачами, которые у нас есть.

Флик сделает это с уверенностью, решимостью, свежими идеями, необходимыми для того, чтобы привнести новый импульс.

Он знает, что «Барса» должна бороться до конца, потому что это часть нашей соревновательной природы», – сказал президент «Барселоны» Лапорта.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: As

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Еще вчера идеальным был Хави, но потом он посмел высказаться о реальном положение вещей внутри Барсы, а не о сказках Лапорты, посмотрим сколько продержится Флик
Ответзаблокированному пользователю
Еще вчера идеальным был Хави, но потом он посмел высказаться о реальном положение вещей внутри Барсы, а не о сказках Лапорты, посмотрим сколько продержится Флик
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Комментарий скрыт
После всего этого Лапорта валялся у его ног с просьбой не уходить
Буду смотреть с интересом, мне он нравился в Баварии, хотелось бы, чтобы в Барселоне получилось не хуже!!!
ОтветAlex.K71
Буду смотреть с интересом, мне он нравился в Баварии, хотелось бы, чтобы в Барселоне получилось не хуже!!!
В Баварии он меньше чем за календарный год, прийдя в середине сезона, выиграл требл, суперкубки и тд, всё, что можно можно вообщем) "не хуже" - это уж слишком жирно даже для Ханси будет)
В Баварии он меньше чем за календарный год, прийдя в середине сезона, выиграл требл, суперкубки и тд, всё, что можно можно вообщем) "не хуже" - это уж слишком жирно даже для Ханси будет)
Ну пусть постарается, для этого его собственно и взяли, ну и потом самому себе доказать, Пеп это сделал, пусть попробует стать вторым в этом не простом деле, я был бы только «ЗА»!
ОтветКокич
Лапорта зациклен на импульсе: https://www.sports.ru/football/1116141180-laporta-ob-uxode-xavi-on-vozglavil-barsu-v-trudnoe-vremya-istoricheski.html
Лапорта и импульс - это как кто-то другой и прорыв)
Барсе пора уже возвращаться на вершину в ЛЧ. Потенциал у команды шикарный, в административной части дела разумеется хуже, однако примеров было масса, когда одно другому не мешает. Не знаю насчёт Нико, но опорник каталонцам сейчас нужен как воздух, тогда можно и бороться на всех фронтах за трофеи.
Этот балабол и про Хави тоже самое говорил
Культура усердия - это что?
Скоро проверим слова на деле
Про Хави он так же говорил. И в начале, и когда продлевал контракт. Но, потом уволил его)
дать "импульс" как Соболев в Спартаке - "испортить атмосферу"...
Какая нахрен философия?достал уже. Сам Флик говорит что если есть возможность бить по воротам нужно бить а не тупо перекатывать мяч у ворот соперника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости