59

Финал ЧМ-2030 пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Marca)

Финал чемпионата мира в 2030 году состоится в Мадриде.

Домашний стадион «Реала» примет финал ЧМ-2030.

Как сообщает Marca, вопрос решен – финал турнира, который примут Испания, Португалия и Марокко (Уругвай, Аргентина и Парагвай – по одному матчу открытия) состоится на «Сантьяго Бернабеу».

За проведение финала на «Сантьяго Бернабеу» выступает ФИФА, несмотря на то, что в какой-то момент Королевская марокканская футбольная федерация хотела забрать матч себе на фоне скандала вокруг Королевской испанской футбольной федерации и Луиса Рубиалеса.

Однако у «Реала» и ФИФА отличные отношения, хотя сторонам еще предстоит решить много организационных вопросов.

До 31 июля страны-хозяйки должны официально представить список городов и стадионов, которые примут матчи чемпионата мира. В предварительном списке Испании их 12-13.

«Реал» в восторге от концертов Тейлор Свифт на «Бернабеу». Собрали 150 тысяч и заработали под 10 млн евро!

🤩 Как же хорош обновленный «Бернабеу»! Вот куда «Реал» потратил 900 млн евро

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости