Хорватские ультрас атаковали фанатов Италии на Евро из-за украденного флага – пострадали 4 человека. Полиция задержала 11 хорватов и боснийцев
Хорватские и итальянские фанаты устроили потасовку во время Евро-2024.
Как передает La Gazzetta dello Sport, столкновения произошли в центре Лейпцига, где вчера прошел матч Хорватии и Италии (1:1) в рамках группового этапа. Причиной конфликта стал украденный флаг, который затем был возвращен.
Сообщается, что в результате нападения хорватских ультрас на фанатов сборной Италии пострадали 4 человека, двое из них были госпитализированы. Полиция задержала 11 хорватов и боснийцев в возрасте от 21 до 44 лет – против них возбудили дело о нанесении тяжких телесных повреждений.
Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: La Gazzetta dello Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Вопрос в организации скорее всего решает, как бы я не относился к правоохранительным органам, но на ЧМ18 было максимально культурно и четко. Вели как свиньи на удивление Португалы - конфликт был с ними в заведении, после матча Португалия Уругвай. Когда им замечание сделали и завернулся конфликт небольшим столкновением, так сразу подлетела охрана и менты и культурно решили вопрос.
Южно американцы так вообще вели круто себя, с перуанцами и уругвайцами отдыхали, а марокканцев Москву подвозил, чтобы успеть на матч. На матче в Москве даже с англичанами не помню вообще инцидентов, только отдыхали)
какие еще ультрас на олимпиаде?