• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алессандро Бастони: «Италия относится к Хорватии с большим уважением. Слово «страх», говоря о футболе, использовать не люблю»  
0

Алессандро Бастони: «Италия относится к Хорватии с большим уважением. Слово «страх», говоря о футболе, использовать не люблю»  

Алессандро Бастони высказался перед матчем с Хорватией в 3-м туре Евро-2024.

«Слово «страх» я использовать не люблю, говоря о футболе. Страх относится к чему-то более важному, чем футбол. 

Мы смотрели игру [хорватов] с Испанией, и они создали много моментов, пусть и проиграли. Мы с большим уважением к ним относимся – у них есть игроки, вместе проведшие за сборную более 80 игр», – сказал защитник сборной Италии.

Испания лидирует в группе В с 6 очками. У Италии 3 балла, у Албании и Хорватии по 1

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 матчей. 3 захорватами и 1 за итальянцами, правда итальянцы свод победу одержали еще в 1942 году… а хорваты в 2006, 2002 и 1994. А вот три последние игры пришлись на евро и закончились 1:1.
ОтветPeter Parker
9 матчей. 3 захорватами и 1 за итальянцами, правда итальянцы свод победу одержали еще в 1942 году… а хорваты в 2006, 2002 и 1994. А вот три последние игры пришлись на евро и закончились 1:1.
Какое это имеет значение?
А посклонять Хорватию? Или пропущенное слово вставить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем