• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард ЦСКА Мусаев об уходе Федотова: «Слово «жалко» тут не очень подходит, грустно. Очень понравилось с ним работать»
0

Форвард ЦСКА Мусаев об уходе Федотова: «Слово «жалко» тут не очень подходит, грустно. Очень понравилось с ним работать»

Тамерлан Мусаев признался, что грустил из-за ухода Владимира Федотова из ЦСКА.

На посту главного тренера армейцев Федотова сменил Марко Николич.«Отлично отдохнул, в прошлый раз было меньше времени. Съездил в Дагестан, прекрасно провел отпуск. С Марко Николичем еще не общался, в процессе тренировок познакомимся. Как отреагировал на увольнение Федотова? Слово «жалко» тут не очень подходит.

Было грустно. Мне очень понравилось работать с Владимиром Валентиновичем. Но это футбол, так бывает. Мы с ним созвонились, пожелали друг другу удачи.

Что касается обновленной линии нападения, легче в плане конкуренции не станет. Пришел новый футболист, тоже жадный до стартового состава и голов. Антону Заболотному пожелали удачи», – сказал нападающий ЦСКА.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Тамерланом и белорусом линия атаки станет намного креативнее.Удачи и побед в составе Великого клуба ЦСКА!
Ответзаблокированному пользователю
С Тамерланом и белорусом линия атаки станет намного креативнее.Удачи и побед в составе Великого клуба ЦСКА!
А в чём креативность белоруса? Нигде не нашёл про его креативность.
По отзывам кто видел его игру бревно играющее на чистых мячах. Падает при каждом столкновении плечо в плечо.

Посмотрим конечно в играх что это а футболист, но как то очень сомнительно что он лучше Козлова, Гуарирапы или Кассьеры которые стоят дешевле.
ОтветЦСКА УСБ
А в чём креативность белоруса? Нигде не нашёл про его креативность. По отзывам кто видел его игру бревно играющее на чистых мячах. Падает при каждом столкновении плечо в плечо. Посмотрим конечно в играх что это а футболист, но как то очень сомнительно что он лучше Козлова, Гуарирапы или Кассьеры которые стоят дешевле.
Во-вторых Козлов нам обошелся бы в 3 ляма, что никак не дешевле белоруса.
А во-первых, Шуманский способен и любит обыгрывать.Чего у нас мало кто умеет. Имеет сильный удар с обеих ног. И любит играть в оттяжке, а не столба, как Мусаев.
А уж как им распорядится
Николич, который самолично одобрил этот трансфер, поглядим.
Да, мы двигаемся в правильном направлении! Были нары Чал и Антоха, а теперь Тамерлан и беларус, вот это кадровый скачок. Это прорыв в менеджменте!
Да, мы двигаемся в правильном направлении! Были нары Чал и Антоха, а теперь Тамерлан и беларус, вот это кадровый скачок. Это прорыв в менеджменте!
Цеплять по осени считают.
ОтветIz-41
Цеплять по осени считают.
Мудро! Осталось дожить до осени.
Теги Спортса как обычно ) Мусаев еще успевает в медиа лиге поигрывать )
Его Федотов брал, а теперь пойдет по арендам.
Зря Федотова убрали! Пожалеем!
ОтветVagner01
Зря Федотова убрали! Пожалеем!
Комментарий удален модератором
ОтветKrem236
Комментарий удален модератором
Ну ну! Посмотришь!
Эх парни, а чтож не получалось то?
Ответcatcher69
а нам нет
Да ладно, Федот и так выжал, что мог за два года. На второй сезон просел, но мог еще поработать при должном усилении состава. Просто усиливать сейчас сложно.
ОтветВсё такЪ
Да ладно, Федот и так выжал, что мог за два года. На второй сезон просел, но мог еще поработать при должном усилении состава. Просто усиливать сейчас сложно.
такие люди как он и прочие физруки должны тренерить команды своего уровня, типа торпедо владимир или чертаново ))))))
Тамерлан молодец. И старается, и получается. Давай добавляй!
Вы своей игрой подставили хорошего тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем