• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Ариса» о Шуманском: «Талантлив, сумасшедшее завершение с обеих ног, настырный и хладнокровный, с крутым характером. Это усиление для ЦСКА» 
0

Тренер «Ариса» о Шуманском: «Талантлив, сумасшедшее завершение с обеих ног, настырный и хладнокровный, с крутым характером. Это усиление для ЦСКА» 

Алексей Шпилевский рассказал о сильных качествах Артема Шуманского.

19-летний форвард перешел из «Ариса» в ЦСКА за 1,5 млн евро.

«Шуманский, несомненно, обладает талантом. У него сумасшедшее завершение с обеих ног, с любой ударной позиции. Он не боится, наглый характером, настырный и хладнокровный. 

Был момент, когда в игре с АПОЭЛ на последней минуте взял мяч у Кокорина и пробил пенальти сам. В 19 лет в такой ситуации поступить так — это говорит об уверенности. И это классно.

Слабости есть у каждого. Есть Месси и Роналду, а так у любого футболиста есть минусы. И у Артема они есть, но не хочу их описывать. Это уже задача главного тренера ЦСКА — работать над ними, развивать качества. 

Главное, что у Артема отличный характер. Думаю, у него все получится и он заиграет в ЦСКА. Это усиление для клуба», — сказал главный тренер «Ариса».

— Писали, что за ним следили скауты «Челси», действительно ли это так?

— Насколько знаю — да. Скауты «Челси» за ним следили и следят, потому что он интересный вариант для большого клуба. Парень в 19 лет переходит в ЦСКА, играет в сборной, забивает. 

Мы за него в юном возрасте заплатили деньги. Все это говорит о потенциале. Важно, чтобы он рос и оставался голодным. Иметь потенциал — такое было у многих, но малое количество футболистов вырастают и держат уровень, переходят в более сильные чемпионаты. Нужно работать над слабыми и сильными сторонами.

Уверен, Артем зацепится в ЦСКА. Желаю ему всего самого наилучшего и здоровья. Шуманский — крутой парень с крутым характером, — добавил Шпилевский.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3 гола в 18 матчах за 2 сезона не дадут соврать.
3 гола в 18 матчах за 2 сезона не дадут соврать.
Просто, не всегда получалось отнимать мячи перед пенальти
3 гола в 18 матчах за 2 сезона не дадут соврать.
Когда твой главный соперник за место в составе Кокориньо - это отличная стата!
Меня всегда умиляет как тренеры или селекционеры описывают каких-то игроков типа нереальное завершение ,сумасшедший дриблинг и т.п. а когда смотришь ,то полено поленом.
А кто-то ещё собирает идеального футболиста типа "левая нога Месси, правая Роналду, техника Зидана, интеллект Крооса" и тд, зачем?! Вот же, найден идеальный футболист - Шуманскый!!!
А кто-то ещё собирает идеального футболиста типа "левая нога Месси, правая Роналду, техника Зидана, интеллект Крооса" и тд, зачем?! Вот же, найден идеальный футболист - Шуманскый!!!
Ну так тренер сказал же что есть минусы.... может аут плохо кидает 🤷
Ну так тренер сказал же что есть минусы.... может аут плохо кидает 🤷
:-DDD
Почитать надо было как Мудрика его «бывшие» описывали…
Но был последним выбором на замену в атаку.
И момент с пенальти описан неверно: это Кокорин отдал мяч Шуманскому, у которого в тот день ДР. Это запомнилось и восхищались именно поступком Кокорина.
поэтому мы его и продали
зато про Зе все желчные комменты, типа хорошо что ушел. он рвал за ЦСКА, душу отдавал.
Купили за 400, просидел год на скамейке, продали за 1500. Попахивает распилом.
Ответapossym
Купили за 400, просидел год на скамейке, продали за 1500. Попахивает распилом.
Это явно он и есть. ВЭБ через ЦСКА вывел деньги в кипрский офшор.
По стате он даже в третьесортном чемпионате Кипра далеко не лучший, откуда такая реклама непонятно🤷‍♂️
Продавец расхваливает товар
По описанию - что-то среднее между Месси и Роналду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем