1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ахмат» о возвращении Адамова: «Арсен – наш воспитанник, хотели бы видеть его в команде»

0

«Ахмат» о возвращении Адамова: «Арсен – наш воспитанник, хотели бы видеть его в команде» 
Руслан Газзаев оценил вероятность трансфера Арсена Адамова в «Ахмат».

По информации инсайдера Ивана Карпова, защитник «Зенита» перейдет в грозненский клуб на правах аренды без права выкупа.

В минувшем сезоне Адамов выступал в аренде в «Оренбурге».

«Пока не готовы комментировать переход Арсена в «Ахмат». 

Адамов — наш воспитанник, поэтому, конечно, хотели бы видеть его в команде», — сказал советник президента «Ахмата» по спортивным вопросам.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зачем вообще его в Зенит брали, непонятно
Ответwfhm777
Зачем вообще его в Зенит брали, непонятно
На попробовать, на перспективу. Не потянул - отпустили в аренду. Ничего необычного.
На попробовать, на перспективу. Не потянул - отпустили в аренду. Ничего необычного.
Да и в целом он умерено неплох, уровня РПЛ, но не Зенита. Хороших фланговых защитников с паспортом мало, а у Арсена физика отличная и кроссы он неплохо подаёт.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Он неплохо играет, в каждой команде основной , кроме Зенита. И в сборную его вызывают. Чей бы сын ни был, если игрок плохой его максимум лавка, а этот в основе бегает.
Я бы не сказал, что плохой игрок и явно лучше, испортившего борозду плохого коня, хотя бы по здоровью, запомнился парой голевых и неплохими проходами по флангу, что касается защиты, чет не помню ни фэйлов, ни тащерства. Возможно с Бакаевым на фланге, могло что-то получится, но избавились от обоих, так что не о чем говорить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости