• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Григорян о Черчесове в «Пари НН»: «Сложно поверить. Такое возможно, если только будут серьезные финансовые вливания в клуб» 
6

Григорян о Черчесове в «Пари НН»: «Сложно поверить. Такое возможно, если только будут серьезные финансовые вливания в клуб» 

Александр Григорян не верит, что Станислав Черчесов может возглавить «Пари НН».

– Ходят слухи, что если «Пари НН» останется в РПЛ, то команду может возглавить Станислав Черчесов.

– Мне сложно поверить в этот союз. Амбиции Черчесова — и Нижний Новгород… Сложно поверить! 

Такое возможно, если только будут серьезные финансовые вливания в клуб, о которых широкая публика не знает, – сказал экс-тренер клубов РПЛ.

В среду «Пари НН» сыграет с тульским «Арсеналом» в первом стыковом матче за право выступать в Мир РПЛ в следующем сезоне.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В РПЛ, по крайней в Москве Черчесов больше никому не нужен, хотя бы потому, что лишний хейт никому не нужен, всем понятно, что на результаты команды влияет не только игра на поле...
Он что какой-то успешный востребованный тренер со множеством предложений? Что за особенные амбиции могут быть у Черчесова?? )))
Ответ samarskij-kuzmich
Он что какой-то успешный востребованный тренер со множеством предложений? Что за особенные амбиции могут быть у Черчесова?? )))
Во-первых, я вас приветствую.
Во-вторых, не успешный, а эффективный.
В-третьих, не востребованный, а имеющий значительное количество предложений.
Ну и, в-четвертых, не тренер, а полевой командир
Кому нужен этот усатый физрук? Его даже из Ференцвароша уволили. Пусть к Слуцкому едет, его уровень.
Амбиции-то амбициями, но в "Спартак" не позвали, в "Зенит" и ЦСКА не позовут никогда, в "Динамо" и "Локомотив не позовут в ближайшее время тоже. Если хочет работать в России, то придётся уже выбирать из того, что предложат, если предложат.
Если тебя приглашает "Пари НН", стоит подумать - это вопрос вопросов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем