• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Сочи» Ротенберг: «Планируем возвести крышу над стадионом «Фишт». Там она есть, нет механизмов, которые ее открывают и закрывают»
0

Президент «Сочи» Ротенберг: «Планируем возвести крышу над стадионом «Фишт». Там она есть, нет механизмов, которые ее открывают и закрывают»

Борис Ротенберг рассказал о планах по возведению крыши на стадионе «Фишт».

«Мы действительно планируем возвести крышу над стадионом «Фишт». Там она есть. Нет механизмов, которые ее открывают и закрывают.

Пока это планы. Делается проект. После этого будут понятны сроки», – сказал президент «Сочи».

Ранее о возможном появлении крыши над стадионом в Сочи сообщил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

Борис Ротенберг уверен, что «Сочи» останется в РПЛ: «У нас всегда спортивный настрой. Главное, чтобы не мешали и не ломали игру»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз там крыша и нужна....лютые морозы)))
Ответзаблокированному пользователю
Как раз там крыша и нужна....лютые морозы)))
Учитывая какие там бывают ливни, да, очень нужна. Не только мороз угроза газону и комфортному пребыванию зрителей на стадионе (про зрителей не в случае с Сочи).
ОтветBalt
Учитывая какие там бывают ливни, да, очень нужна. Не только мороз угроза газону и комфортному пребыванию зрителей на стадионе (про зрителей не в случае с Сочи).
И ещё учитывая нулевую посещаемость, да плюс пердив грозящий, да она там просто необходима))
Однозначно будет лучший стадион в лучшей лиге мира!
Однозначно будет лучший стадион в лучшей лиге мира!
Есть предположение, что если Сочи вылетит в лучшую лигу миру и за один сезон не вернется назад, то просто прекратит свое существование.
ОтветCaniball
Есть предположение, что если Сочи вылетит в лучшую лигу миру и за один сезон не вернется назад, то просто прекратит свое существование.
Всё может быть Сочи клуб в г. Сочи.Была Жемчужина ,Сочи 04 которые распались.Думаю и Сочи распадутся как надоест деньги выкидывать на ветер.
На последний матч Сочи - Факел болельщиков Факела было больше чем Сочи, это я не говорю про то, когда туда приезжает Спартак, Зенит, Цска. Их болельщиков в разы больше на стадионе.
Клуб Сочи - не нужен никому кроме маленькой горстки людей.
ОтветCaniball
На последний матч Сочи - Факел болельщиков Факела было больше чем Сочи, это я не говорю про то, когда туда приезжает Спартак, Зенит, Цска. Их болельщиков в разы больше на стадионе. Клуб Сочи - не нужен никому кроме маленькой горстки людей.
Тебя послушать - половина клубов никому не нужны, даже больше. Тогда и Ахмат не нужен, там еще меньше зрителей. И на Оренбург меньше.
А если по соотношению к общему количеству жителей - то и на Нижний, Рубин меньше ходят.
ОтветKarel
Тебя послушать - половина клубов никому не нужны, даже больше. Тогда и Ахмат не нужен, там еще меньше зрителей. И на Оренбург меньше. А если по соотношению к общему количеству жителей - то и на Нижний, Рубин меньше ходят.
Так и есть.
Все четыре московские команды, Зенит, Краснодар, Ростов, Самара, Екатеринбург и Воронеж - это нужные команды зрителям.
Остальные не интересны не местным, не другим.
Но из всех не нужных - Сочи не нужен больше всех никому. Потом идут Оренбург и Нижний Новгород с Грозным.
То есть, по прейскуранту стадион шёл с крышей, а бабки распилили и украли те, кому они нужнее

Кто дворец строит в Геленджике
Сочи: "строит крышу
Местные Бакланы: 🗿🗿🗿
ОтветTollie
Сочи: "строит крышу Местные Бакланы: 🗿🗿🗿
Питерские эмигрируют)
Сначала надо апарт-отель открыть
зато у самого ротенберга с "крышей" все в порядке.
За чей счёт банкет планируется?!
С того, что конкуренция будет меньше и не будет смысла вкладывать такие деньги.
У Зенита тоже бюджет уменьшится, зачем тратить 21 млрд., если гарантированно можно будет побеждать и с бюджетом 12-15 млрд.
Также регионы меньше будут вкладывать, потому что конкуренция будет ниже. Если вы этого не понимаете, то дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
10 лет назад в Премьер-лигу вошел ФК Краснодар. Чего только не писали: выскочки, полит проект, однодневка, Кубань - единственная команда, которая имеет право представлять город... Прошло не так много времени, и где теперь эти критики, где ФК Краснодар и где Кубань?
Все меняется. Желаю ФК Сочи удачи, больше побед и больше болельщиков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем