«Милан» хочет арендовать Себальоса с правом выкупа. «Реал» рассчитывает продать хавбека за 10 млн евро
«Милан» заинтересован в подписании Дани Себальоса.
По информации As, «россонери» хотят подписать полузащитника «Реала» на правах аренды с опцией выкупа, подобно трансферу Браима Диаса летом 2020 года. Однако мадридцы рассчитывают на полноценный трансфер Себальоса – сообщается, что «Реал» планирует выручить за испанца около 10 млн евро.
Ранее появлялась информация об интересе к Себальосу со стороны «Бетиса» и «Атлетико».
Контракт Себальоса с «Реалом», продленный прошлым летом, истекает в июне 2027 года. В этом сезоне полузащитник отыграл 503 минуты в 21 матче за «Реал» во всех турнирах. Его статистику можно найти здесь.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As
18 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






во-вторых, лавочник, как ты выразился, Челси в той форме, какой сейчас находится Пулишич, это топ-игрок, который сильнее большей части сброда текущего Челси
Жиру в 37 свой личный рекорд по голам за карьеру побил и спокойно летом поедет доигрывать в МЛС, принеся не мало пользы
Реал после того сезона укрепился плотно в центре+после травмы не смог показать лучшую свою игру.
но там не игроков..
Шансы давали - не воспользовался почти. Надо продавать тому кто больше даст.