• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Министр спорта Италии о том, что Ачерби оправдали по делу о расизме: «Франческо в мире со своей совестью, надеюсь. Для решения проблемы нужны коллективные усилия, футбол нуждается в гармонии»
6

Министр спорта Италии о том, что Ачерби оправдали по делу о расизме: «Франческо в мире со своей совестью, надеюсь. Для решения проблемы нужны коллективные усилия, футбол нуждается в гармонии»

Министр спорта Италии высказался о вердикте по делу Франческо Ачерби.

После матча «Наполи» с «Интером» Жуан Жезус обвинил защитника «нерадзурри» в использовании расистских слов. Во вторник спортивный судья постановил, что вина итальянца не доказана.

«Надеюсь, что те, кто выносил решение, располагали всей необходимой информацией для этого, и что Ачерби находится в мире со своей совестью.

Я понимаю огорчение Жуана Жезуса, но я считаю, что для решения проблемы необходимы коллективные усилия, мы не сможем бороться с ней, если будем разобщены. Мы должны быть едины.

Футбол – это система, которая нуждается в гармонии, даже когда мнения не совпадают. Если не будет общих интересов, вся система потерпит крах», – сказал Андреа Абоди в интервью La Gazzetta dello Sport.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Football Italia
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ало, человек оправдан. Какие еще проблемы нужны?
Какой к черту проблемы?
Ответ madaev
Какой к черту проблемы?
оборзевших чернокожих
Ответ Uncle John
оборзевших чернокожих
Говоришь как белый господин
Раньше эти колективные усилия назывались куклус кланами и проблем с неграми дейтсвительно не было.
Если не доказана вина. наверное не стоит напирать так на игрока?

Или все будут голословно обвинять, основываясь на словах человека, который мог банально придумать сказочку?

Этому министру на пенсию пора уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем