1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино о критике от фанатов: «Я делаю все возможное для «Челси». Пусть достается мне, а не команде. Я сильный, мне уже 52»

0

Почеттино о критике от фанатов: «Я делаю все возможное для «Челси». Пусть достается мне, а не команде. Я сильный, мне уже 52»
Маурисио Почеттино отреагировал на освистывание фанатами «Челси».

«[Мое послание]: я думаю, что наши выступления были очень хорошими.

Если фанаты хотят слушать, прекрасно. Если нет, что я могу сделать? Они будут продолжать освистывать. Я делаю все возможное для этой команды.

Но мы не можем винить болельщиков. Им нужно показать свое недовольство. Я предпочитаю, чтобы доставалось мне, а не команде.

Игрокам нужно чувствовать поддержку болельщиков. Сказать по правде, я предпочитаю, чтобы винили меня, а игроки чувствовали себя свободно на поле. Мне все равно. Я сильный, мне уже 52 года», – заявил главный тренер «Челси».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Писятдва да здравствует Санкт-Петербург
ОтветIlnur807
Писятдва да здравствует Санкт-Петербург
И это клуб наш,
Я каждый новый трансфер валю как никогда
Какой же Поч сильный
Сильный, оборону наиграй для начала. Что не игра то привоз от защиты.
Ответdeadjoker
Сильный, оборону наиграй для начала. Что не игра то привоз от защиты.
Как можно привозы от защиты предусмотреть? Если только это не установка на короткий розыгрыш от вратаря, но и тут, игрок уровня челси обязан не обрезаться в простых ситуациях.
На тренировке хороший защ, показывает уровень, в игре теряется. Игрокам защиты нужно задать вопрос самим себе в первую очередь.
Как можно привозы от защиты предусмотреть? Если только это не установка на короткий розыгрыш от вратаря, но и тут, игрок уровня челси обязан не обрезаться в простых ситуациях. На тренировке хороший защ, показывает уровень, в игре теряется. Игрокам защиты нужно задать вопрос самим себе в первую очередь.
может, Колвилл начнет наконец прыгать в своей штрафной, а не провожать взглядом соперника. Может, опорники всё-таки будут работать в своей штрафной, а не смотреть, когда беспрепятственно забивают через себя
Так Челси 118 лет )
Мой совет Почеттино - пора вскрывать первый конверт. А может быть и сразу - второй.
)
местечковый косплей Жозе)

Нет проблем. от неустойки откажись, дядь)
с юмором у Потча конечно все в норме)
Ну ведь можно же сказать, что болельщики имеют право предъявить нам претензии и мы заслужили это своей некачественной игрой… Но Поч, как и лысый из МЮ, каждый раз несут какой-то бред. Найми себе спикера, если не можешь сформулировать простые предложения
только занимает 11 место не ты, а клуб.
если бы хоть 10, то претензий не было бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости