Пол Робинсон о голе «Ливерпуля» на 99-й: «Команда с менталитетом победителя. Мы говорим о чемпионах – именно так поступают чемпионы»
Пол Робинсон заявил, что у «Ливерпуля» менталитет победителя.
«Ливерпуль» в гостях победил «Ноттингем Форест» (1:0) в 27-м туре АПЛ, забив на 99-й минуте.
«Ливерпуль» не останавливается. Сегодня они были не на высоте, но они внесли изменения и стали выглядеть намного лучше – надо отдать должное команде, они не сдались.
Невольно думаешь, как это повлияет на «Форест», ведь для них это удар молотом – то, как они проиграли эту игру, столько вложив в нее.
Мы говорим о чемпионах – и именно так поступают чемпионы. Команда с менталитетом победителя, которого сегодня было в избытке – это будет знаковая победа для «Ливерпуля» в этом сезоне», – сказал бывший вратарь «Тоттенхэма» Пол Робинсон.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







При чем тут фортуна?🤣 Отскок - это когда всю игру сидишь в обороне и потом забивает шальной гол. А здесь доминация и закономерный гол.
Ну как тут удержаться от того, чтобы не провести параллели?
Если бы не эти травмы, из-за них каждый матч как на пороховой бочке
Но какие это эмоции!
Клопп дарит незабываемые моменты
А этот сезон больше на зубах, характере и такой-то матери в основном)
Но глядя на этот состав вопросов по этому нет. Такие игры нужно вытягивать на морально волевых, что и произошло, и по делу.