1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чалов в «Зените» может присесть на лавку. Переход можно объяснить только рублем». Деменко о форварде ЦСКА

0

«Чалов в «Зените» может присесть на лавку. Переход можно объяснить только рублем». Деменко о форварде ЦСКА
Максим Деменко связал с деньгами возможный переход Федора Чалова в «Зенит».

– В ЦСКА Чалов – основной нападающий. Если он перейдет в «Зенит», то это только из-за финансовой составляющей. Там есть классные форварды.

В Петербурге он запросто может присесть на лавку. Ему там легко не будет и этот переход можно объяснить только рублем, других вариантов нет.

– Нет ли ощущения, что трансферы «Зенита» усиляют скамейку, а не основной состав?

– Да, с одной стороны, можно сказать, что это конкуренция.

Но все понимают, если есть три отличных нападающих, есть игроки на замену, и еще купить форварда, то игра Чалова в основе маловероятна.

Мне кажется, что это просто разговоры для будущего контракта Федора в ЦСКА.

Из армейского клуба логичнее уезжать в Европу, тем более он себя в Швейцарии хорошо проявил, – сказал бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко.

Чалов выбирает между ЦСКА, «Зенитом» и Европой. Уехал со сборов, чтобы встретиться с Гинером

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, не знаю... Как по мне, "переход Чалова в Зенит" можно объяснить только чьим-то жгучим желанием пообсуждать эту тему. Поскольку тот же Иван Сергеев действует гораздо продуктивнее в отводимое ему игровое время. В уж Кассьера и вовсе - лучший в РПЛ на своей позиции прямо сейчас.
Ну, не знаю... Как по мне, "переход Чалова в Зенит" можно объяснить только чьим-то жгучим желанием пообсуждать эту тему. Поскольку тот же Иван Сергеев действует гораздо продуктивнее в отводимое ему игровое время. В уж Кассьера и вовсе - лучший в РПЛ на своей позиции прямо сейчас.
Та же мысль. Агент работает и он молодец в этом плане. =)
8 голов. 5 с пенальти.
при игровиках Кассьерре (14 голов. 0 с пенальти) и Сергееве (5 голов. 0 с пенальти), это вообще не усиление.
8 голов. 5 с пенальти. при игровиках Кассьерре (14 голов. 0 с пенальти) и Сергееве (5 голов. 0 с пенальти), это вообще не усиление.
Зенит хочет подписать пенальтиста)
Зенит хочет подписать пенальтиста)
Тонко)))
Даже если Кассьерра уйдёт, Сергеев отличный нападающий. Ну какой Чалов? А агент у него молодец. =)
Т.е. на 2 мио в год Круговому есть деньги, а на агента Чалова нет?! Пожалуй да, переход Чалова куда угодно можно объяснить только рублем.
Чалов слабоват для Зенита, лучше Тюкавина тогда
Ответзаблокированному пользователю
Чалов слабоват для Зенита, лучше Тюкавина тогда
Тем более, что в пользу Зенита судьи редко назначают пенальти, не смотря на сильную атаку команды.
Так в конкурентной среде наоборот все развиваются. Ну или опускают руки и сдаются ,если слабачки.
Агент, заработок которого напрямую зависит от величины контракта, отрабатывает. Федя лавку будет полировать, что в Европе что в Зените. В Европе если только клуб будет из .... тогда еще шанс есть. Он здесь то не звезда, даже не второй ,не третей величины. Да у парня есть ряд навыков, но этого маловато для чемпионатов топ 5.При всем уважении к Федору. Думаю если он был так крут как его пытаются преподнести, нашли бы ему уже и клуб и как оплату произвести.
сколько можно мусолить эту просроченную утку, Зениту не нужен ни Чалов, ни Тикнизян.
Как болельщик Зенита желаю Федору уехать в Европу в идеале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем